Елена Б.
3
Елена Б.
0
подписчиков
0
подписок
8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Центр
Верхняя Пышма · Автошкола
Сохранить
Февраль 2026
Самая крутая автошкола. Благодарю всех сотрудников за обучение и поддержку Огромное спасибо инструктору Ивану, инструктору Геннадию Петровичу. Он профессионал своего дела с ангельским терпением ,всё конкретно доступно спокойно объяснил ,разбирал ошибки без криков ,терпеливо учил навыком вождения .Благодаря ему пропал страх перед городом ,и я успешно сдала экзамен !Всем рекомендую !Желаю всему коллективу автошколы дальнейших успехов в работе. Вы лучшие 🏆 💖