Акулов Данил
15
Акулов Данил
1
подписчик
0
подписок
922,4к
просмотров
Отзывы
107
Подборки
Фото
Отделение почтовой связи № 423827
Набережные Челны · Почтовые услуги
Сохранить
Июнь 2026
Отказываются работать
Грааль
Набережные Челны · Ломбард
Сохранить
Май 2026
Купил ушм днём, вечером перестал работать, в возрасте отказывают. Никому не рекомендую этот ломбард
Ozon
Набережные Челны · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Лучший пвз в этом районе всегда вежливые сотрудники чисто и комфортно
Ситилаб
Набережные Челны · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2026
Очень хорошее место. Очень вежливый персонал, всегда помогут, подскажут. Рекомендую
Баракат
Набережные Челны · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Продают вчерашние пирожки под видом свежих. 12.01.26 купил два пирожка самса с курицей и сыром так они жёсткие как сухари невозможно раскусить и начинки меньше стало
Берёзка
Набережные Челны · Баня
Сохранить
Январь 2026
Справляли день рождения 5 января Остались впечатления так себе; Плюсы: чистота, бассейн чистый хлорки не много. Телевизор с которого можно смотреть кино и слушать музыку. На этом плюсы закончились. Минусы: женщина на ресепшене недовольная встретила с криком и проводила с криками хотя ушли вовремя. В бассейне не работает фонтан, цена завышена, не работает вай-фай, сауна недостаточно нагревается. Захочу ли я прийти сюда снова определённо нет. Как улучшить сервис: не нанимать пенсионеров на работу на ресепшене
Альфа-Банк
Набережные Челны · Банк
Сохранить
Декабрь 2025
Был тут сказали что весь Альфа-Банк лёг поэтому не получилось обслужиться
Альфа-Банк
Набережные Челны · Банк
Сохранить
Декабрь 2025
Хороший банк быстро получил карту навязывали конечно свои продукты но они быстро поняли что меня это не интересует бывают очереди но небольшие
Автомойка самообслуживания
Набережные Челны · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2025
Не рекомендую эту автомойку ходит мужик и торопит людей чтобы быстрее мыли машины. В итоге уехал на другую автомойку домывать машину там
М.Видео
Набережные Челны · Магазин электроники
Сохранить
Ноябрь 2025
Пришёл за холодильником забрать начали впаривать телевизор приставку причём отказываюсь и всё равно назло впаривают какие-то подписки в чек набили настоятельно не рекомендую этот магазин