Роман Осипов
11
Роман Осипов
7
подписчиков
3
подписки
616,6к
просмотров
Отзывы
38
Подборки
Фото
83
Амур на дельфине
Петергоф · Жанровая скульптура
Сохранить
Июнь 2026
В Петергофе, рядом с фонтаном солнце , расположился Амур с дельфином. Вообще весь парковый ансамбль, расположеный на берегу Финского залива, замечательный. Версаль ему в подмётки не годится.
Il Pizzaiolo
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Жена была уже 3 раза, а я 2. Очень понравилось, вкусно. Порции не большие, но идеально вкусные. Я брал салат с ростбифом и в крайний раз ризотто с белыми грибами. Все безумно восхитительно. Пил лимонад с грейпфрутом и чай. На десерт брали тирамису и панакоту с малиной. Рекомендую все.
2cent.ru
Москва · Салон связи
Сохранить
Июнь 2026
Купил IPhone 16 Pro max 256 Гб. Привёз курьер, все понравилось. Новый, оригинальный. Отзвонились, письма приходят, аккаунт создался, платили наличными. После оплаты вскрыли, включили и отпустили курьера. Про павильон сказать ничего не могу.
Iga Lounge
район Арнавуткёй · Бронирование VIP-залов в аэропортах
Сохранить
Июнь 2026
Очень много народу. Чтобы попасть стояли огромную очередь правда всего 12 минут. Через qr код от Альфа-банка. Место нужно еще поискать, голодными не останетесь. Все очень вкусно. В баре пиво и вино и по-моему есть и другой алкоголь и тоже бесплатно. В мужской туалет стоял в очереди, был пятый, хотя вроде бы туалетов там три но проверять не стал. В холодильниках банки колы фанты еще чего-то. Есть терраса на открытом воздухе. Души. Очень большой лаунж , много разных зон. У нас был всего час поэтому мы еле успели добежать до самолёта , gate E4, не бегите до Е, достаточно свернуть раньше на D и там будет и Е4.
Торговый центр Вадистанбул
Сарыер · Торговый центр
Сохранить
Май 2026
Поехали с женой сюда случайно, из-за магазина G-Star Row. Доехали на метро до по М2 до Sanayi Mahallesi, дальше собирались поехать на такси, но увидели переход на ветку из двух станции метро и доехали до Seyrantepe. Потом стали искать фаникулюр и скажу прямо нашли не сразу. На фуникулёре приехали прям в торговый центр на третий этаж. Скажу сразу мы там провели весь день, не только в торговом центре но и рядом с ним, великолепный район где мы сразу захотели жить. Смело езжайте, гуляйте там, полкрепляйтесь там, ну и с магазинами там всё отлично, все хорошие марки есть. А ещё рядом есть великолепный французский ресторан, луковый суп и салат с авокадо и тендерлойном великолепен.
Vakko L’atelier
Бейоглу · Кафе
Сохранить
Май 2026
Если пройти на сквозь галерею через магазин к воде, то попадаешь на приятную набережную со стоянкой огромных кораблей. Мы хотели пообедать и присели в этом милом ресторане с видом на море и Босфор. Луковый суп был потрясающий, а еще мы взяли по огромному салату с авокадо и тендерлойном. Правда нам принесли почему-то его один, но он был большим и мы съели его пополам с женой. Тоже Очень вкусный. Приятная французская музыка, ещё взяли по маленьким пирожным , Турецкий кофе и Турецкий чай. К Кофе принесли бутылку воды и две шоколадки. Ресторанчик не дешёвый но еда очень достойная. Стелят белую скатерть, если вы зашли поесть. Тенек, а корабли все проходят мимо и уходить не хочется.
Буревестник
Москва · Бассейн
Сохранить
Март 2026
Ребенок ходит на фигурное катание I Like Ice. Хороший искусственный лед, комфортные раздевалки с туалетами и душевыми. Может быть окно маловато на втором этаже для наблюдения за детьми. Есть автомат с кофе и водой платные. Раньше можно было пробраться на скамейки запасных и там сидеть, но сейчас закрыли такую возможность. На территории есть футбольное поле где занимаются спортсмены.
Чеми Сули
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Гуляли по набережной и это единственное место где можно было поесть. Небольшой ресторанчик, в принципе место показалось приятное. Салаты были очень вкусные, запеченый баклажан и в кляре с помидорами. С грузинским вином Мукузани мы их моментально съели, а вот хинкали ждали по дольше. Тесто и бульон внутри отличные , а вот мясо показалось дешевым, с прожилками, а жаль, но мы конечно все равно съели. Обслуживание хорошее, люди были и на первом и на втором этаже хотя ресторанчик не большой.
Московский академический театр имени Вл. Маяковского
Москва · Театр
Сохранить
Февраль 2026
Я считаю просто свинство продавать такие билеты. У меня просто слов нет посмотрите на фото с моего места. Мне было сказано что все места заняты и сможем вас пересадить только после антракта. При покупке билетов ничего не было сказано про неудобные места, да просто нельзя их продавать , хочется вы ругаться матом но нельзя…
ФОК Лидер
Волоколамск · Каток
Сохранить
Февраль 2026
Поставил четыре, но это касается только прокатных Коньков. Такие коньки выдавать нельзя, можно сломать ноги. Со своими коньками добро пожаловать. Были в новогодние праздники, ну очень много людей, но кататься там хорошо. Коток большой, раздевалки есть.