Katya S.
7
Katya S.
3
подписчика
6
подписок
62,2к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
4
Метрополис
Москва · Торговый центр
Сохранить
Вчера
обожаю этот тц! на мой взгляд — самый лучший. не сильно огромный, не прям маленький. есть много разных магазинов, тоже немаленьких! по наличию обычно все есть, что нужно 🫶🏻
Stars Coffee
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
внутри все вроде бы чисто и аккуратно, но атмосфера какая-то гнетущая.. бариста не особо приветливый был. могу понять, конечно, но все равно что-то не то. у подруги те же мысли
Дринкит
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
как обычно, кофе отличный. касательно расположения, вечером не очень приятно проходить дворами от Менделеевской: встречаются какие-то маргиналы и ко. еще внутри редко бывают свободные столики — места мало
Европейский
Москва · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2026
маленький скромненький тц. чистый, много разных магазинов. если придираться к ассортименту — то нужно писать про конкретный магазин. глобально все более чем прилично
Центр стоматологии на Чистых прудах
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2026
все очень понравилось 🫶🏻
Лачи
деревня Лужки · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
классная загородная территория, свежий воздух, приветливые работники отлично отдохнули))
Авиапарк
Москва · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2026
дефолтное место для сходок оффников (к сожалению) несмотря на них, тут можно найти все. и зачастую в некоторых магазинах ассортимент больше, чем в других филиалах (например, befree здесь "богаче", чем в тц европейский). таких примеров много
Кластер Ломоносов
Москва · Научно-производственная организация
Сохранить
Июнь 2026
все аккуратное, современное и красивое. конечно, не особо удобно добираться на общественном транспорте, особенно из области, но это все субъективно
Хинкальная Кинза
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2026
в силу обстоятельств пробовала детские позиции (куриный шашлык + овощи + шампиньоны на гриле). было вкусно! шашлык сочный, шампиньоны тоже еще вернемся)
DDX Fitness
Одинцово · Фитнес-клуб
Сохранить
Май 2026
удобно отслеживать загруженность зала через приложение, чтобы не приходить в переполненное помещение. иногда бесит, что все лифты на верхних этажах и долго не спускаются. в остальном все окей. на рецепции доброжелательные работники, все понятно, проблем не было ни разу групповые занятия реально интересные; но когда много людей, тренера, говорящего в микрофон, вообще не слышно