Ольга Шестакова
8
Ольга Шестакова
0
подписчиков
1
подписка
411,8к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
5
ПхалиХинкали
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Уютно, интересно, вкусно! Быстрое обслуживание - отдельное спасибо. Удивительно, но вместилось и первое и второе и компот. Единственное, чуть бы меньше специй в люля. Спасибо!
Ботаника
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Понравилось! Интересно именно тем, что предлагают веганское меню. Заказывали блюда разных стран: винегрет, борщ, щи, тыквенный суп на кокосовых сливках, роллы, рататуй. Пирожки улётные!!! Чай бесподобен. Сырная тарелка не в счет - сыр как сыр, хорош. Главное - съедено все под чистую двумя взрослыми и двумя детьми! А накормить детей после экскурсии по Музею обороны и блокады Ленинграда - самое главное. Спасибо всем причастным!
Charuel
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Июнь 2025
К сожалению, ассортимент товаров не радует. Качество - тем более. Шить стали хуже, цена высокая. Консультанты лукавят: принесли на примерку блузку из упаковки, то есть не отпаренную; при примерке оказалось - планка «уходит в сторону». Консультант заверила, что есть блузка этого же размера на другом складе, и, пока я примеряла другие вещи, успела отпарить ту же блузку. Зачем? Всем известно, что в магазин привозят вещи по одному размеру. Итог: в этот магазин больше ни ногой, другим дамам совет - будьте внимательнее.
Шале
рабочий посёлок Локня · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Заехали в кафе по пути, заманил рейтинг 5. Маленькое, но очень уютное кафе, интересное меню. Брали лососевый супчик, отбивную, салат. Вкусно! Очень вкусно! И пицца есть, и шаверма, и суши! Молодцы, девчата! Спасибо и так держать!
АндерСон
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Впервые зашли в заведение, не читая заранее отзывы. Зашли в кафе по пути к метро от Депо паровозов. Будний день, время обеденное. Уютно, стильно, столики у окна. Дети оценили детскую комнату. Блюдо для взрослого - вкусно, но порции маленькие. На этом плюсы закончились. Долгое обслуживание, дети коктейли ждали минут 20. В детских макаронах очень много томатного соуса - зачем? Ребенок не стал есть. Котлетка из индейки - безвкусная, ну вот совсем никакая. За деток даже обидно стало, неужели все блюда такие не аппетитные? Пожалуй, не порекомендую никому. Сори
Складосфера
Великий Новгород · Склад
Сохранить
Май 2024
Согласна со всеми положительными отзывами. Складовичков - действительно нужный комплекс в Великом Новгороде. Жизненных ситуаций много, и мы оказались в такой, когда после продажи квартиры срочно надо было пристроить некоторый домашний скарб. Вот и пригодился Складовичков! Пользовались ячейкой около полугода, стоимость не высокая, но у нас был большой объем помещения. Вполне удобно и для хранения сезонных или лишних вещей - велосипеды, елка, санки. Спасибо за эту идею в вашем городе.
Резиденция
Ростов-на-Дону · Гостиница
Сохранить
Февраль 2024
Отличный, просто великолепный отель. Все выдержано в едином стиле, как говорится дорохо-бохато. Комплиментарно - чашка кофе, бутылочка шампанского в номере, выезд на час позднее, но, главное, повысили категорию номера. Спасибо, мне до невозможности приятно! Комнаты просторные, ванная комната выше всяких похвал!
Ламинария
Йошкар-Ола · Спа-салон
Сохранить
Февраль 2024
Хороший салон. Тесновато, но общую картину это не портит. Делали сеанс Балийского массажа. В общем и целом довольна
Музей ёлочной игрушки Клинское подворье
Клин · Музей
Сохранить
Февраль 2024
Интересно и детям и взрослым, места много, всем все слышно. Однозначно - рекомендую к посещению
Отель 2020
Йошкар-Ола · Гостиница
Сохранить
Февраль 2024
Всем, кто будет в Йошкар-Оле настоятельно рекомендую остановиться в этом отеле. Главное в нем - уют, и это чувствуется сразу. Хороший номер, аккуратная ванная комната с хорошим напором воды. Завтрак по типу шведский стол, всего достаточно. Спасибо!