Ирина Брюшкова
4
Ирина Брюшкова
0
подписчиков
0
подписок
34,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Ваш доктор
Шахты · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2026
Всякий раз когда попадаешь в эту клинику, сталкиваешься с тем, что приходиться вечно ждать под кабинетом своего приёма! В чём прикол? Записывать пациента на определённое время, ты приходишь и ждёшь то пол часа, то час? У каждого человека график своего дня расписан!!!! Неужели нельзя всё точно организовать????
Автовокзал Красногвардейский
Москва · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Декабрь 2025
Позвонили на автовокзал, попросили что бы автобус придержали на пять минут, опаздывали в связи задержкой самолёта, нам отказали. Неужели нельзя было на пять минут придержать, ведь мы всё объяснили, почему такое отношение к людям????
Международный аэропорт Чита
Чита · Аэропорт
Сохранить
Декабрь 2025
Отвратительное обслуживание пассажиров, приехали на регистрацию,работают только две стойки регистрации, очень медленно обслуживают, собралась очередь, но так и не открыли ещё стойки регистрации. Отдельно хочется сказать , объявляйте громче когда идти людям на пассадку и какой рейс. Я вообще была возмущена, что жуя с полным ртом, женщина объявляла рейсы.Администрация аэропорта примите меры!!!!!
Уральские авиалинии
городской округ Домодедово · Авиакомпания
Сохранить
Декабрь 2025
Летели этими авиалиниями в Читу, рейс задержали на 3 часа, обратно купили прямой также до Москвы, во первых рейс тоже задержали, и полетели ещё в добавок через Екатеринбург, время наше прибытия увеличилось. Мы купили заранее билеты дальше по нашему маршруту на автобус, почему мы должны переживать успеем мы или нет, мы купили заранее билеты на самолёт, но потом пассажиров ставят по факту, что самолёт летит через ещё один город и будет не по тому времени по которому пассажиры купили билеты заранее. Отвратительные уральские авиалинии
Медведь
Чита · Автосалон
Сохранить
Декабрь 2025
Обратились в автокомпанию Медведь, с целью продажи собственного авто, благодарим за оказанную квалифицированную помощь Александра, владельца автокомпании. Работа персонала слаженная, чёткая, быстрая. Очень достойные работники автокомпании!!! Спасибо вам огромное!!! Всем рекомендуем.