Татьяна Афоньшина
6
Татьяна Афоньшина
1
подписчик
0
подписок
80,6к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Городская поликлиника № 5, педиатрическое отделение
Тюмень · Детская поликлиника
Сохранить
Вчера
Плюсы есть то что поликлиника находится рядом с домом, но какой с неё толк? Где мы раньше наблюдались там постоянно звонили, писали, когда нам нужно подойти! Здесь врачам вообще всё равно на детей, не звонят, нам нужно было сделать манту до 24 июня, мне смс приходила где раньше мы наблюдались,в этой поликлинике по улице Волгоградской, они вообще забыли про нас, мы приходили к ним не один раз, вообще пофигу на ребенка, буду писать на нашего врача заявления в прокуратуру, то что не делают свою работу,ребенок должен наблюдаться у нефролога, мы у него здесь не разу не были , направление нам ни кто не дает, лечить не хотят
Доктор-А
Тюмень · Диагностический центр
Сохранить
Июнь 2026
Ходили на УЗИ почек с дочкой, врач вообще не понравилась, ничего не сказала, сходила на приём к нефрологу детскому без ребенка, мне просто нужна была консультация по УЗИ, она меня не приняла, нагрубила и выгнала с кабинета, я конечно забрала деньги за приём, и оставила жалобу.
Городская поликлиника № 3, детское отделение
Тюмень · Детская поликлиника
Сохранить
Март 2026
Очень часто меняются педиатры, врачи не плохие, а вот в регистратуре девочки работают грубые, пора сменить коллектив!!! В поликлинике ужасная мебель, диваны старые, самая простая поликлиника, ничего интересного нет.
Ветклиника Оксаны Гиря
Тюмень · Зоомагазин
Сохранить
Январь 2026
Добрый вечер, очень хорошая клиника, не дорого. Приехала с кошечкой, сделали УЗИ, назначили лечение, всего 1700 р.
Спортмастер
Тюмень · Спортивный магазин
Сохранить
Ноябрь 2025
Вещи так себе, ничего хорошего в этом магазине нет, маленький ассортимент.
НонСтоп
Тюмень · Такси
Сохранить
Октябрь 2025
Буду писать заявление в полицию, вызвала такси, водитель начал оскорблять, какое право он имеет оскорблять маленького ребенка?
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Работает не мальчик, а взрослых мужчина, а то многие пишут мальчик работает, это во первых, во вторых я еще не видела что-бы курили возле дверей, я всегда хожу с ребенком, и мне не хочется дышать сигаретами.
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Пришла забирать заказ, кое-что хотела позже забрать,я же русским языком сказала заберу позже, он взял отменил заказ, я в шоке, теперь мне придеться заново заказывать...
Городская поликлиника № 3
Тюмень · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Июль 2025
Пришла на прием к терапевту по поводу головной боли,сдала все анализы,сказала ждите звонка,Вас запишут к неврологу,проходит несколько месяцев я иду к платному неврологу,делаю платно УЗИ,потом обратно иду к неврологу,она мне назначила уколы,иду в 4 поликлинику по улице Максима Горького что бы взять направление в процедурный кабинет,в регистратуре говорят записи к терапевту нет, езжайте в субботу на Холодильную к дежурному терапевту,на день города на вряд ли дежурный врач будет работать,я сама записалась к терапевту на 6 августа, у меня Мигрень,боли почти каждый день,буду писать жалобу, подавать в суд.
Городская поликлиника № 3
Тюмень · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Июль 2025
Плохая поликлиника,не дождалась я записи к неврологу,пришлось записаться в клинику Нефтяник, приём первичный 1600, УЗИ 3800, повторный приём 1200, почему я должна платно лечиться,если у меня есть полюс,и я прописана в Тюмени,ещё с одной проблемой столкнулась,нет записи к терапевту,мне нужно направление в процедурный кабинет , я в шоке конечно.