Евгения
8
Евгения
5
подписчиков
1
подписка
574,9к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
57
Korzinka
Москва • Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Вкусная еда и кофе, пироги классные, много начинки😋 Уютненько Насчёт цен, не знаю, в макдаке вы так же наедите, а то и больше А тут полноценная еда, удон взяла, как в ресторане прям, очень вкусно) Мяса достаточно, овощи, соус вкусный Впечатления хорошие
Азиатское бистро Дэсу
Санкт-Петербург • Кафе
Сохранить
Май 2026
Замечательное кафе, всем рекомендую)) Очень вкусно, особенно рыбки понравились, с курицей и яблочный пай) Сюда можно с собачками, официант позаботился, принёс миску с водой) Это очень мило🥰 Впечатления только самые положительные)
Твое
Москва • Магазин одежды
Сохранить
Апрель 2026
Усмирите пожалуйста своих продавцов, к вам люди наверное не ходят, потому что страшно Зашла посмотреть одежду, тронула футболку, чтобы разглядеть надпись на ней, продавщица на кассе заорала на весь зал "можно футболку не трогать!!? 😡😡🦍" Ладно бы я её достала или еще чего, я её просто тронула чтобы посмотреть надпись, если эта мадам будет сочинять что я её достала скомкала и не знаю что ещё там с ней вытворяла, то посмотрите камеры С таким остервенением и злобой, слюнями бешеными, что лучше нафиг я куплю на вайлдберриз, чем какая то не воспитанная женщина с кассы будет мне хамить. Молодая такая шатенка с пучком Дайте ей успокоительных иначе она начнёт на людей кидаться Полностью отпало желание что либо покупать в вашем магазине, отравила всё настроение на весь вечер Страшно просто заходить Я думала, что такое хамство только на садоводе можно встретить в наше время Если ничего нельзя трогать, чтоб ваши сотрудницы не рявкали как собаки, то зачем он вообще открыт Ужас, я просто в шоке от днищенского уровня сервиса данного магазина Тфу🤢🤮 У вас тут много отзывов, где людям хамят, неужели нельзя навести порядок, или вас всё устраивает? Ещё удивляетесь, почему сейчас народ все покупает оффлайн, да в такой дурдом ходить, а потом себе нервы лечить, кому оно надо
Музей Палаты бояр Романовых
Москва • Музей
Сохранить
Апрель 2026
Так скажем, этот музей хорош, если посещать его с экскурсией и знать, чем он особенный. Если просто зайти с улицы, то будет ощущение мм, ясно, маловато как то. Музей небольшой, если посещать его без экскурсии, дикарем так сказать, то надо читать надписи или взять аудио гид, некоторые экспонаты близко не разглядишь, они за лентой Мне было интересно посмотреть купеческий быт, а молодой человек вышел, сказал мда, и был разочарован. Но это дело в заинтересованности скорее. Мне кажется, что лучше не поскупиться на экскурсию и сходить нормально, чем выйти с ощущением "и это всё? 🤔" В целом, сделано всё красиво и с уважением к истории. Отдельно хочу поблагодарить персонал на входе, мужчину и работницу гардероба, за вежливость и приятное общение 🤗
Гришук Арсенал
Гродно • Музей
Сохранить
Апрель 2026
Классное место в центре города, будет интересно и детям и взрослым) Некоторые предметы можно пощупать и примерить, меня например поразило, какие же тяжёлые были доспехи, как же в них сражаться) Интересные образцы оружия Хорошие фотки гарантированы😊 Есть ещё кабинет охотника с чучелами В общем, рекомендую к посещению) Лучше конечно с экскурсией
Уголок экзотики Ахатинка
Москва • Аквариумы
Сохранить
Март 2026
Очень интересный зоомагазин, постоянно захожу сюда за заморозкой, нравится что здесь есть выбор крупных кормовых объектов, хорошее соотношение цена-качество. Сверчки хорошие, крупненькие И конечно любуюсь каждый раз на питомцев 🥰 Тут и рептилии, и мокрички, и паучки ) и огромные улитки😱 и жабы, ой много всего) Есть корм для экзотических животных, в том числе для кивсяков и улиток Животных видно что содержат с любовью) Отдельное спасибо сотрудникам магазина, очень приятные девушки, всегда находили время на консультацию) Прикольные сувениры, довольно большой отдел с ними) Для детей это наверно праздник, поход в Ахатинку, для меня так точно это всегда приятное событие 😊
Государственный музей изобразительных искусств имени А. С. Пушкина
Москва • Музей
Сохранить
Март 2026
Великолепный музей, один из любимых в Москве 🥰 Здесь каждый найдёт что то интересное для себя) Хочу отметить вежливость и профессионализм работников музея, начиная от охраны и заканчивая смотрителями залов, а это немаловажно, ведь хочется получать положительные эмоции от общения с искусством) Экспозиции насыщенные, есть краткие подписи с интересными фактами, все очень грамотно Кафе дороговато на мой взгляд, но что поделать 🤭 Особое восхищение вызвал Ассирийский зал, просто дух захватывает) Вобще от посещения музея ощущение - вау!! 😌 Как же это красиво)) А некоторые экспонаты позабавили, например этот улыбающийся львенок🤭 и сосуд в форме мыши)) Билеты лучше заранее брать на сайте, а то мы в музей только с 2го раза попали, а до этого думали что просто пойдем да купим билет, а они все раскуплены😬 В общем это прекрасное место, которое стоит посетить)
Изготовление ключей
Москва • Ремонт часов
Сохранить
Март 2026
Мастер сделал ключик быстро и недорого Всем довольна) Благодарю😊
Юсуповский дворец на Мойке
Санкт-Петербург • Музей
Сохранить
Сентябрь 2025
Чудесное место, красивые роскошные интерьеры, получила огромное удовольствие от посещения) Обязательно берите аудиогид, благо он бесплатный
Сочный Вертел
Москва • Кафе
Сохранить
Июль 2025
Шавуха вкусная, по размеру наверное не огромная, но мне как девушке в самый раз, наелась) Цены не прям дешёвые, но все это оправдано , реально вкусно , много начинки, а лаваш тоненький, соус хороший, не течёт и не размокает. Места для посадки очень запрятаны за кассой, я бы сама не нашла🤭