Валерия Ступникова
5
Валерия Ступникова
1
подписчик
3
подписки
39,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
6
Ночь
Ростов-на-Дону · Кальян-бар
Сохранить
Сегодня
Нам все понравилось,нашли случайно по картам,что рядом с нами было,и не ошиблись с выбором. Столов немного,очередь приходят быстро. Меню не слишком разнообразное,но закусить есть что выбрать под вкусный коктейль, их уже выбор побольше. Цены адекватные,в отличии с другими заведениями на такие же позиции в меню. Девочка официант/бармен приятная в общении. Просидели почти до закрытия,остались уже только мы с подругой,никаких намёков,что нам не рады не получили. Итог однозначно 10 из 10 этому месту,надеемся ещё не 1 раз вернёмся.
Семья
Азов · Жилой комплекс
Сохранить
Октябрь 2025
Взяли квартиру в данном ЖК,все быстро и без нервов,теперь с нетерпением ждем сдачи дома и получение ключей от долгожданного жилья своего👍
Нейродон
Ростов-на-Дону · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2025
Клиника подстроилась под наше удобное время, что было очень важно для нас, а наличие парковки сделало визит ещё комфортнее. Понравилось и приятное обслуживание, и комфортная обстановка. Делали трёхчасовой мониторинг ребёнку, доктор проявил вежливость и внимание. Хотя результатов пока нет и мы находимся в процессе ожидания, но первое впечатление от клиники осталось исключительно положительное.
Маркет-сет
село Кагальник · Суши-бар
Сохранить
Март 2025
Это не пицца,а недоразумение какое-то за 650р!!! Сырая,холодная.. в супермаркете по-соседству "Красная цена" вкуснее. Пресная,даже бекон и соус не спасли от того,что она никакая на вкус. Брали здесь 2 раз,первый раз были еще и роллы,видимо нам было мало того кошмара,решили испытать судьбу еще раз. Лучше закрыть сие позорище,чем таким кормить людей..
Wasabist
Азов · Доставка еды и обедов
Сохранить
Июнь 2023
Заказывали роллы и большую пиццу,впервые встречаю такого размера пиццу! Мы в восторге. По роллам,вкусно ,но разваливались,немного бы покрепче. В принципе остались довольны,наелись после рабочего сложного дня. Поставлю 5 звезд за пиццу,надеюсь с роллами исправитесь и в след раз будет лучше)
Sushibox
Батайск · Суши-бар
Сохранить
Август 2022
Ужасные роллы ,на вкус ещё ничего ,а вид кошмар,неаккуратные,разных размеров, разваливаются. Васаби отдельная тема, просто чувствуется безвкусный порошок, никакой остроты нет. Заказали сет именинника ,отметить скромно др, настроение испорчено. Спасибо суши бокс!