Ксения Корягина
8
Ксения Корягина
0
подписчиков
0
подписок
80к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Моно Стиль
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Июнь 2026
Дорогие девочки! Уважаемая Елена! Спасибо вам за красоту и хорошее настроение! С удовольствием ношу каждую из вещей, ни одна не лежит и не висит без дела! Это одежда для жизни каждый красивый день! В каждой капсуле нахожу для себя что-то интересное ❤️
ЛС студио
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Чудесный мастер Элес! Все сделала быстро и аккуратно, все как я и хотела!
Собачий рай
Санкт-Петербург · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Сентябрь 2025
Уже несколько лет только тут стригу мою собачку. Спокойный и внимательный грумер, собака довольна
Sartoria Lamberti
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Еда так себе, но идея классная и осень красиво
4forms
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Август 2025
Любимый магазин❤️ замечательное, уютное место, приходишь как к подружкам. Почти весь мой гардероб от 4forms. Вы были со мной и в горе и в радости и во всех моих размерах. Искренние и заинтересованные стилисты. Тина - любовь 🥰. Иной раз забегаю после работы просто поболтать и побыть рядом.
CDEK
Санкт-Петербург · Курьерские услуги
Сохранить
Август 2025
Замечательный пункт выдачи. Всегда заказываю доставки и отправляю только здесь. Приветливые ребята, которые всегда помогут. Спасибо!
Счастливый взгляд
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Июль 2025
Замечательный салон! Все свои очки заказывала тут! Прекрасный и отзывчивый персонал, быстро готовы работы!
Мама Рома
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Уже много лет, с самого открытия ходим сюда всей большой семьей. Здорово, что есть такой ресторан рядом с домом. Красивый и ухоженных ресторанчик, ни разу не было невкусно) интересные завтраки, если есть время утром
Mon Chouchou
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Безнадежно испорченный праздник. Заранее бронировала столик на день рождения. Указала, где именно нужен столик. В итоге к назначенному времени ничего не было готово. Стали шевелиться только спустя 20 минут. Даже не извинились. Сидеть рядом с поддатым коллективом песни и плясок и слушать про их кадрили тоже никакого желания не возникло. Гимнастикой для глаз персонал владеет в совершенстве. Точно не порекомендую, если вы хотите более или менее предсказуемый вечер. Естественно, я не осталась и пришлось срочно искать другой ресторан. Хорошо, что в Петербурге недостатка нет в этом и всегда есть, из чего выбрать.
Британские Пекарни
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2021
Люблю это место рядом с домом. Быстренько позавтракать или прогуляться за кофе