Татьяна
6
Татьяна
1
подписчик
0
подписок
46,3к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
5
Казбек
Москва · Ресторан
Сохранить
Вчера
Во первых чтоб забронировать столик нужно 15 минут ждать, пока админ Дарья поговорит со всеми)) Во вторых аджапсандал был на вкус как лечо, из банки с магазина!)) В третьих аджахури был холодный, просто подогрели в микроволновке! В 4х долма была в листьях «клена», очень толстые , еле жевались и отваливались от мяса (фарша) В 5х ооооочень долго несли вино. Ну а вообще действовало ограничение 1,5-2 часа на стол, НО ПРИ ЭТОМ БЫЛ ПУСТОЙ ЗАЛ ! Мы пришли в 16:00, ушли в 17:30))) так же был пуст … Мясо, баранина, была вкусная… но на этом все 🤡 спасибо, до свидания!))
Ремонт обуви
Москва · Ремонт обуви
Сохранить
Май 2026
Вечно пьяный мастер. Вместо того чтобы прошить сумку заклеял на супер клей!
Люмини
Москва · Детский сад, ясли
Сохранить
Апрель 2026
Хороший сад! Ребенок ходит с удовольствием. Много занятий, разнообразная еда, хороший и внимательный педагогический состав, а так же прекрасный подход к каждому ребенку 🙏
Автобыстро
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень плохое качество услуг. Такое ощущение , что просто размазали грязь, вся машина в разводах. Хотелось бы за 2700 получить более качественную услугу. Не рекомендую.
Synergy Kids
Москва · Логопеды
Сохранить
Апрель 2025
Прекрасный, чистый и уютный садик. Разнообразное питание, что не мало важно. Ходим всего месяц, адаптация у малыша прошла быстро, ко всем привык. Замечательные и заботливые воспитатели (педагоги), обходительные. Каждый день насыщенная программа: рисование, музыка, спорт, психолог и многое другое! Ни разу не пожалели, что выбрали именно Вас!
Ecofamily Clinic
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2025
Хочу выразить благодарность доктору Афане Светлане Михайловне. За ее профессиональный и чуткий подход!
Dacha
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Официанты все забывают. Вкус блюд изменился… год назад все было хорошо, сейчас увы
UPgrade
Москва · Автомойка
Сохранить
Февраль 2025
Москвич оказывается помыть стоит 2500! Так еще не позвонили и не сказали что машина готова! По итогу +600₽ за парковку. Отвратительный сервис. Подписываюсь под каждым плохим комментарием !!!
Дарбази
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2024
Хорошее место! Но когда оставляешь на «чай» официантом им может показаться что мало и они начинают грубить
Труффальдино
Москва · Бар
Сохранить
Май 2024
Хорошее место! Еда на 5, обслуживание на 5! Официанты к каждому клиенту относятся уважительно и даже к самым маленьким )