Татьяна Воротникова
6
Татьяна Воротникова
1
подписчик
0
подписок
62,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Чижик
Москва · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Сделала заказ 23.09 в 15ч. Из магазина на 800 летия Москвы 11. До 22:30 типо искали курьера, хотя магазин работает до 21. И в итоге, поставили, что заказ доставлен! А его нет! И деньги тоже не вернули! А сумма была не маленькая! Служба "поддержки" не решила вопрос, а написали, может курьер оставил заказ около двери а вы не заметили? Что за бред! Скинули все в доставку, пусть там разбираются. Очень разочарована данным магазином и некомпетентностю сотрудников. Ответственность за доставку должен нести магазин, а не покупатель! И доставка 199 руб. А за что? За то что именно из этого магазина не привозят товар, а деньги списывают! НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ МАГАЗИН!!!!!
МосОптика
Москва · Салон оптики
Сохранить
Май 2024
С данной оптикой познакомились случайно, маме надо было купить очки для работы. Мама зашла в данную оптику и сотрудник Виктория Викторовна подобрала ей очки по приятной цене, а самое главное отличного качества. Потом надо было подобрать ребенку очки с линзами STELAST одна линза стоит 20 000 руб итого очки должны были выйти в 45 000 вместе с работой и оправой. Виктория Викторовна порекомендовала нам линзы CRYOL за 7 500 за одну линзу итого: очки вышли вместе с работой и оправой в 23 000 руб) Данный линзы они перефокальные также как и STELAST. Вот ребенок носит их и в восторге. Данные линзы очень качественные и комфортные для глаз. Фокус распределяется по всей линзе и нет такого сильного напряжения на глаза как в обычных линзах. Благодарю сотрудника данной оптики Викторию Викторовну за помощь в выборе перефокальных линз для очков и замечательной оправы. Если вы хотите себе или ребенку подобрать качественные очки, то рекомендую обращаться только сюда в Мос Оптику на Бескудниковском Бульваре дом 30к2 оптика находится в аптеке Столички)
Точка Красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2024
Не рекомендую данный салон!!! Ценник сильно завышен, а качество работ ужасное! Делала маникюр в данном салоне, это был ужас! Форма кривая, под ногтями куча материала оставляют, который нужно убирать. Коррекция нарощенных ногтей 6 часов! Кутикулы порезали, мастер "пыталась" убрать лишний материал, ничего толком не получилось, только еще пальцы порезала.. И за это еще и заплати! Не рекомендую!
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2023
Хороший магазин. Всегда все есть.
Рольф Дмитровка
Москва · Автосалон
Сохранить
Ноябрь 2023
Замечательный автосалон! Все вежливые, приветливые! У всех всегда опрятный вид. А кофе и вок в баре просто огонь! И автосервис на высшем уровне! Все мастера знают свое дело!)))
Ассорти Да
Москва · Фудмолл, гастромаркет
Сохранить
Ноябрь 2023
Классный магазин! Продукты всегда свежие и персонал приветливый!)
Ахоум отель на Окружной
Москва · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2023
В целом гостиница, хорошая) В номере двухспальная кровать, чайник, микроволновка,холодильник, ну и близко от метро) На этом все плюсы заканчиваются.. Персонал желает оставлять лучшего(особенно смена 17.11.23,18.11.23,19.11.23 работали . Данные дамы не должны работать с людьми. И их надо бы научить корректности в общении с проживающими. Не компетентные. Не знают элементарных законов проживания и ФЗ. Плюс ведут себя отвратительно. Нет уважения к жильцам. Считают себя самыми главными и правильными, хотя нарушают все законы РФ. Решать конфликтные ситуации не умеют, а наоборот их создают. Одним словом ужас. Даже не могут представиться. Типо не обязаны. Что за бред! В общем именно эти дамы поспособствовали тому, что мы больше в данное заведение не приедем. Хотя, раньше регулярно ездили.
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2023
Отличное место) Удобное местоположение) Легко найти.) Прекрасные, добрые,отзывчивые специалисты. Встречают клиентов всегда с улыбкой.) В офисе и примерочных всегда чисто, уютно, нет огромных очередей) Отличная атмосфера) Специалисты коммуникабельные, быстро обслуживают, ожидание 1-3 минуты, а порой и меньше) Всегда готовы помочь в решении каких-либо вопросов. Рекомендую данный пункт выдачи и специалистов 5+++) Благодарю Вас, менеджеры за уютную атмосферу и быстрое обслуживание и позитив 5+++)