Юлия Бахтина
7
Юлия Бахтина
0
подписчиков
0
подписок
272,9к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
1
Балтия Молл
Гурьевский муниципальный округ · Торговый центр
Сохранить
Вчера
Хороший торговый центр, я бы сказала средний, неплохой выбор отделов
МореМолл
Сочи · Кафе
Сохранить
Вчера
Отличный торговый центр) отделы радуют своим разнообразием)) покушать на фудкорте можно на любой вкус
Атмосфера
Калининград · Аэроклуб
Сохранить
Вчера
Круто! Но нужно иметь хорошее здоровье)
Вилла Дежа Вю
Сочи · Гостиница
Сохранить
Вчера
Все шикарно! Особая благодарность приятному администратору Ольге ❤️
Медицинский Косметологический центр Ксении Левчиковой
Архангельск · Косметология
Сохранить
Декабрь 2024
В этом центре я уже постоянный клиент, процедуры периодически делаю разные, прислушиваюсь к рекомендациям врача Ксении. Впечатлила процедура Фотоомоложение от пигментации, результат превзошел мои ожидания! Так же делала контурную пластику губ, скул. Подход Ксении меня полностью устраивает, буду продолжать посещение этого центра!
СтеклоТорг
Архангельск · Стекольная мастерская
Сохранить
Май 2024
Не смотря на то, что данная организация работает уже много лет, почему-то столкнулись с полнейшим непрофессионализмом! Заказали стекла и зеркала, сроки изготовления постоянно отодвигались, вместо нескольких дней прошел почти месяц. Но в итоге мы все равно не получили свой заказ, т. к. изначально нам неправильно посчитали оплату за стекла! И з а целый месяц никто не сообщил об этой ошибке, а просто откладывали сроки!
Санта Паста
Северодвинск · Бар
Сохранить
Октябрь 2021
Самый вкусный цезарь здесь!
Территориальный отдел по г. Северодвинску агенства ЗАГС Архангельской области
Северодвинск · ЗАГС
Сохранить
Июнь 2021
После ремонта загс просто красавец!
Провинция
Холмогорский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Май 2021
Вкусно , по домашнему, недорого
Русь
Архангельск · Кинотеатр
Сохранить
Апрель 2021
Хороший кинотеатр, удобное расположение в городе, понравилось,что тут же есть и игровая,и пиццерия. Причем пицца,которую кушали в этом месте,оказалась самой вкусной,какие я ела .