Надежда Михайловская
2
Надежда Михайловская
0
подписчиков
0
подписок
1,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Снежинка
курортный посёлок Домбай · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Приехали в Домбай из Ульяновска. Остановились в гостинице Снежинка, и не пожалели. Очень понравилось. Встретили вежливые администраторы Ирины и Елена. Весь персонал внимательный и гостеприимный. Номер свежий и чистый. Уборка каждый день. Утром завтрак. В холле есть не большой бар, где можно купить минералку, чай, кофе и т. д. В номерах отдельный туалет и ванна, всё чистенько, что очень важно. Двор большой, можно оставит ь машину под просмотрами камер. Гостиница находится на краю Домбая, тихо и спокойно. Большое спасибо вам за гостеприимство. P. S. Большое спасибо, Сабрине. Добрая и заботливая девушка. Накормит, поговорит и добродушно улыбнётся. 👍❤💯