sannikov d.
5
sannikov d.
0
подписчиков
0
подписок
46,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Северплит
Люберцы · Корпусная мебель
Сохранить
Июнь 2026
Сделал заказ простого комода, менеджер несколько раз исправляла кромление деталей! Часы работы до 17 и склад до 18, в выходные не работают. Заказ выполнили НО... ОШИБЛИСЬ в кромлении двух деталей! В итоге кладовщик ушел с двумя бракованными деталями, вернулся с одной... Заказ принимала Машкова Елена, делала кучу ошибок при оформлении! НЕ СОВЕТУЮ работать с этой конторой! Лучше поискать другую!!! Деньги за бракованные детали так и не вернули!
Стоматология Авантис профессора Ряховского А. Н.
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Оперативно, не дорого, качественно! Никаких скрытых опций, все понятно! Чисто, удобная доступность! Вежливые сотрудники, грамотный и опытный персонал! Однозначно рекомендую к посещннию!
Гости Гоги
Кисловодск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Отвратительно! Непонятно кто на кухне завтраки готовит! Яйца сырые, сырники жарят на прошлогоднем масле... Никому не советую!
Колизей на Вокзальной
Кисловодск · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Отвратительный сервис!!! Не ожидали такого!!! Завтраки оплачиваются отдельно- по содержанию и приготовлению полный отстой!!! Пожаловались администратору- ноль реакции!!! Лишь бы деньги содрать! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ТУТ ОСТАНОВИТЬСЯ!!!
Луком-а
Москва · Охранное предприятие
Сохранить
Февраль 2025
Круто
Лукойл-Транс ПТК НСН Новосёлки
городской округ Подольск · Нефтепродукты
Сохранить
Февраль 2025
Круто
Тату ХХХ
Воронеж · Тату-салон
Сохранить
Декабрь 2022
Делал тату у Андрея Меркулова. Планировал трайбл... В итоге получилась полная хрень! У мастера нет понимания света и тени... Нет видения перспективы... В итоге потраченные деньги и время! Не советую данный салон! Тату пришлось перебивать.
Брюггер
Воронеж · Бар
Сохранить
Декабрь 2021
Шикарный ресторанчик! Были не первый раз... Отметили годовщину свадьбы! Администратор Ольга учла все пожелания, помогла организовать программу! Все классно! Кухня вкусная, персонал отзывчивый! Всем рекомендуем!!! Процветания коллективу и удачи в бизнесе!!! Спасибо Вам!!!!!!!!!