Екатерина Мирошниченко
9
Екатерина Мирошниченко
1
подписчик
0
подписок
123,7к
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
7
Динозаврик
Москва · Зоомагазин
Сохранить
Июнь 2026
Хороший магазинчик, приятные сотрудники.
Сами с усами
Москва · Зоомагазин
Сохранить
Июнь 2026
Чудесный магазин, с отличными сотрудниками. Хороший ассортимент. Однажды купили там собаку)
Храм святых Царственных Страстотерпцев
Москва · Православный храм
Сохранить
Июнь 2026
Современный новый храм, с именно новой эклектикой.
Янис
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Ресторан из прошлого. Довольно не плохое банкетное меню, просто но вкусное. Нет вайфая.
Дворец бракосочетания № 1
Москва · ЗАГС
Сохранить
Июнь 2026
Не понимаю чем так популярен данный загс. Очень красивых локаций я бы сказала мало.
Останкинская телебашня
Москва · Достопримечательность
Сохранить
Июнь 2026
Вид с башни потрясающий. Очень серьезный процесс допуска на башню, как в аэропорту. Дороговатый ресторан, при условии что очень посредственное меню и представленные блюда и напитки. раньше было лучше, когда были общие экскурсии и рассказывали много полезного о башне и округе.
Академический
Москва · Спортивный комплекс
Сохранить
Июнь 2026
Хороший бассейн. Очень плотная загруженность, но это нюансы. Не очень удобная система записи, через портал где не отвечает тех поддержка и сгорают посещения.((
ЗооОптТорг.рф
Москва · Зоомагазин
Сохранить
Июнь 2026
Совешенно замечательный персонал, спасибо девочкам сотрудницам! Ассортимент так же не подводит.Хорошее расположение
Место встречи Рассвет
Москва · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2026
Совершенно бесполезные магазины, кроме наверно ленты, бесмысленный кинотеатр. Из нужного только фитнес-зал
Джонджоли
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Отвратительно! Ложь, равнодушие, извороливость! Очень давно хотели посетить это место нацелено, нравиться локация. 13.06. Нас встретила приветливая хостел, и учитывая наше желание проводила нас за пустой столик на веранде, где мы уютно разместились. Мы стали уже ознакамливаться с меню, расположились, как вдруг к нам вернулась хостес и попросила освободить данный столик, так как там сидит дама, которая якобы отлучилась в уборную и сейчас придет. Мы несколько опешили, так как рядом с ней данной дамы не было, подтвердить сей факт. Альтенативу нам предложили в виде расположения в зале, что нас не устраивало. Попросили переговорить со старшим менеджером, от который совершенно не дружелюбным образом услышали примерно то же самое, что и от хостес, что столик занят невидимой женщиной. Причем никаких вещей этой дамы не было в помине, даже меню не было на столе, когда мы садились за данный стол. Старший менеджер не предлагала никаких решений не нами созданной проблемы, не пыталась сгладить ситуацию, что бы не потерять клиентов. Женщина так и не появилась на горизонте, что бы понимали что ситуация действительно случилась, не была выдумана невнимательными сотрудниками. мы очень разочаровано покинули данной заведение, и буквально через мгновение увидели за тем же столиком пару ребят, а не какую-то женщину, что скрывалась в недрах ресторана. Очень жаль, что у сотрудников данного ресторана такой подход к работе. Никогда не были в данной сети не будем, как и рекомендовать кому-либо. Впечатления ужасающие!