Ева Захарова
6
Ева Захарова
1
подписчик
0
подписок
80,1к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
18
Планета здоровья
Москва • Аптека
Сохранить
Февраль 2026
Фармацевты отвратительные. Сегодня покупала препарат для почек. Предложили аналог, я спросила: это полный аналог? На что получаю ответ, мол, да, полный аналог. Хорошо, взяла. В итоге, дома почитала про препарат, и оказалось, что вместо лекарства мне продали БАД, ну вот как так можно? Отвратительное отношение к больным людям, не стыда ни совести
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник
Москва • Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2026
Была у травматолога. Вроде врач с большим опытом и говорящим званием, доктор наук, жаль что это в итоге ничего не значило. Рассказала доктору с какого периода болит, чем лечили. Был диск с МРТ исследованием. В заключении написано, что у меня дегенеративные изменения в менисках и разрушение хряща. Врач заключение не видел и о нем не спрашивал. Спросил есть ли какие-то исследования, я дала диск МРТ. Сначала осмотрел меня. Ничего не сказал. Просмотрел запись диска, мне кажется даже меньше минуты, и заключил, что у меня всё нормально. Сказал, что мениски хорошие, с хрящами всё в порядке и что у меня просто гипермобильность. Сказала, что прошлый врач говорил о необходимости уколов, про их виды (гиалуроновая кислота, стволовые клетки, костный мозг). Врач начал заявлять, что они бесполезны, мол эффекта от них нет. Что они очень дорогие. Заявлял, что на гиалуроновую кислоту можно подсесть и придется делать её постоянно. Но это обычная смазка для суставов, никаких лечебных средств в ней нет, она просто помогает улучшить ход суставов. Что мне предложили? Блокаду в коленные суставы. Которая является симптоматическим лечением и ничем больше. Сказал, что мне необходимо заняться спортом, лфк. Но ничего конкретно не предложил. Это с учетом того, что я занималась спортом и не могу дальше продолжать как раз из-за болей, даже на велосипеде, который обычно предлагают, трудно ездить. После выхода от врача меня начала обрабатывать его помощница. Пыталась мне внушить об ограниченности этого предложения и что мне лучше нигде не сделают. Самым смешным в итоге оказалось то, что человек который говорил про дороговизну и бесполезность иных укол по итогу назначил блокаду и сумма лечения составила бы, если бы я согласилась, 61 985 рублей за один сустав. Отмечу, что всё время что я сидела там, только и слышала от других докторов "блокада" словно заклинание. Видимо вся клиника помешана на ней. Словно панацея. Заключение МРТ, заключение этого доктора и стоимость прилагаю, чтобы не быть голословной
Перекрёсток
Москва • Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Регулярно привозят зелёную картошку. Это вообще нормально такое продавать? Это происходит на постоянной основе, можно уже как-то решить эту проблему? Выбор товаров скудненький
Маковка
Москва • Пекарня
Сохранить
Декабрь 2025
Всё бы ничего, но утром отдают вчерашнюю выпечку
Sushi Mall
Москва • Суши-бар
Сохранить
Декабрь 2025
Мало начинки. Упаковано всё очень плохо, положили имбирь, соевый соус и васаби прям к роллам. Соевый естественно пролился, и суши соответственно все в нем, плюс пропахли имбирем, и на вкус тоже были как имбирь. Мы его терпеть не можем. Так бы поставили одну звезду, но единственное что было хорошо, так это суп с лососем.
Суши Сет
Москва • Суши-бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Доставка долгая. Менеджер общается как базарная бабка, была проблема в сушисете в Зеленограде и обещали роллы о чем мы написали в комментарии к заказу. Мы, естественно, не знали что это чудо работает по франшизе, и менеджер нам этого не сказал, а просто начал с нами спорить. Роллы малюсенькие, невкусные, разваливаются. Очень расстроились, больше не будем заказывать здесь
СУШИ СЕТ
Зеленоград • Суши-бар
Сохранить
Ноябрь 2025
К большому сожалению сильно испортились. Роллы уменьшились в 2 раза. Разваливаются, начинки почти не кладут. Прикреплю фото, раньше роллы в темпуре были сантиметра 2-3, а сейчас даже сантиметра нет. Ещё и косточки в угре были, прям очень заметны были. Видимо не стали убирать из лени. Очень сильно разочарованы. Раньше заказывали только здесь. Видимо придется искать новое место
Росс
рабочий посёлок Андреевка • Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Вкусный фо бо, но что происходит с воками? Почему туда выливают буквально стакан масла? Очень жирно из-за этого воки не будем больше брать.
Аптека 36,6
посёлок городского типа Андреевка • Аптека
Сохранить
Октябрь 2025
Цены будто препараты с марса. В 4 раза дороже чем в аптеках рядом. Заходила купить бромгексин, содрали 580!!! И черт меня дёрнул зайти в интернет и глянуть среднюю цену. 150 рублей максимум!!! Ободрали как липку. Жалею, что не зашла в соседнюю аптеку
Алёкма
городской округ Красногорск • Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2025
Продавцы невежливые, здороваешься с ними, а в ответ даже глаз не поднимут на тебя. Зашла как-то купить десерт, выбрала ванильный круассан, дали банановый. Посыпка сверху жёлтая, а не белая была. Ладно я, на работе только увидела, а продавец то чем смотрела? Или товар свой не знают, я ж не состав полный спросила у них