Света Вилесова
5
Света Вилесова
1
подписчик
2
подписки
23к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Invitro
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Сегодня
Всегда хожу сюда сдавать анализы, все очень нравится, персонал и специалисты всегда очень внимательны. Результаты приходят быстро и удобно на почту
Британские пекарни
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Не первый раз посещаем данное заведение. Всегда вкусный кофе и разнообразная выпечка. Вежливый персонал, удобное местоположение. Рекомендую
Сикрет Гарден
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Раньше всегда очень любила это место за прекрасную атмосферу и вкусные венские вафли. Однако в последний визит абсолютно разочаровалась. В меню осталось только три позиции сладких вафель, порции стали маленькими, а вафли бесвкусными. Ещё раз вряд ли приду(
Пахлавальня
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Очень вкусная пахлава и кофе. Шикарная подача и уютное помещение. Однозначно приду ещё раз.
Джулия Чайлд
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Уютное место, вежливый персонал и быстрое обслуживание. Брала вафли с фруктами, очень понравились.
Небо и вино
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2024
Бронировала здесь столик в начале июня на компанию из 6 человек. Всем всё очень понравилось. Вкусные блюда и коктейли, прекрасный вид на город. Во время дождя нас пересадили с терассы под крышу.
Экономический лицей, АНО ВО Международный банковский институт имени Анатолия Собчака
Санкт-Петербург · Лицей
Сохранить
Август 2023
Я училась в лицее с 10 по 11 класс. И если говорить кратко, то это лучшие два года моей школьной жизни, которые я буду вспоминать еще очень долго. А сейчас немножечко поподробнее. Первое, что я хочу отметить - это коллектив, как учителя, так и ученики, за это время все мы стали одной большой семьей. Следующий немаловажный пункт - это формат проведения уроков. Все они проводятся в комфортной и спокойной атмосфере. За два года обучения в лицее у меня ни разу не бывало чувства страха перед уроками, который нередко возникал в прошлой школе. Уровень подготовки к ЕГЭ так же на высоте, все экзамены были сданы мною на 80+ Огромное спасибо всему коллективу лицея за эти прекрасные два года!!