Юлия Браткова
2
Юлия Браткова
0
подписчиков
0
подписок
771
просмотр
Отзывы
1
Подборки
Фото
Чико
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
были сегодня в кафе чико на добрынинской, нас обслуживала девушка Раяна, остались крайне недовольны девушка абсолбтно не знает меню, когда спрашивали что-то, в ответ получали «не знаю», «не подскажу» постоянно путалась, приносила не тот заказ, несколько раз приносила чужой счет заказ ждали около минут 40 попросили добавить в заказ сет из моти (3 штуки по цене двух) С СОБОЙ. Девушка принесла все моти отдельно на тарелке, так еще и в счет добавила не как сет, а все 3 штуки в раздельном счете нам отказали с терминалом девушка работать тоже не умеет, из-за чего еще минут 7 мы пытались только оплатить всегда когда приходили раньше обслуживание было на высоте, а тут такое..