Наяна
9
Наяна
38
подписчиков
1
подписка
316,2к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
32
Орсетто
Киров · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Спирали от Комаров на улице в ветреную погоду 🧘🏼🥲🤌🏻 Перегоревшие лампы Ожидание официанта на летник не менее 15 минут это с учетом брони стола Нам с собакой не разрешили пройти через зал и мы ждали пока нас как коров загонят в стойло отковыряв железный замок, в другим гостям можно было с собакой ходить и в зал , и обратно Скатерть вся в крошках пледы в засохшей еде У официанта спросили что входит пиццу - назвал все кроме лука, по итогу лук огромными шматками лежал на пицце радуя только глаз ( У 2/3 гостей аллергия) Хорошо, что у нас был третий гость - он помог, а так, советую уточнять несколько раз - не шутки Короче может когда и было неплохо, но персонал испортил место Из того, что понравилось - классный мусовый десерт
Азия
Киров · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Класссное место Лучшая еда и напитки
Лукойл
Уржум · АЗС
Сохранить
Май 2026
Спасибо Юлии угомонила наш аппетит вкуснейшими хот-догами Все делает быстро, параллельно успевая всех обслужить Чудесная с виду неприметная азс настроение которой делает кассир !
Выставка колдовства и магии
Казань · Выставочный центр
Сохранить
Май 2026
Есть на что посмотреть Определенно стоит своих денег Интересно почитать истории и факты
Стан
Киров · Заборы и ограждения
Сохранить
Май 2026
Приехали с мужем выбирать отделочные материалы на дачу, удивились насколько большой выбор металлочерепицы профнастила и сайдинга. И ещё больше вариаций их цветов. Выбрали всё, что нужно и даже заказали забор 😁 За что нам дали подарочек. Консультация 10 из 10, есть доставка, что для нашего мини багажника было плюсом, для забора все изготовят на заказ, а остальные материалы подготовили по нашим размерам- вообщем лучшие!
Яйцо
Киров · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Стильный интерьер - да, красивые названия блюд и напитков - да. Кбжу в меню - огонь! Но, все остальное впечатление испортил блин с очень солёной рыбой, которая аж слегка горчила. Заветренный салат со вкусом холодильника в американском завтраке и горячий бамбл в котором свернулись сливки🥲 Обслуживание тоже пятерка твердая, но переделанный кофе с собой лучше не был к сожалению. Отсюда вопрос к создателям меню и поварам: - Сколько суток лежит салат прежде, чем начать на привкус быть как запах из холодильника, причем не самый приятный - Зачем в меню позиция, которая сочетает конфликтующие ингредиенты? И почему бар не обучен как избежать свертывания сливок? Брауни был шикарный, и так как из 5 позиций реально хороши были 2 и одна из них морс, то и оценка 2. Но поскольку из подмеченных минусов в туалете разрядилась мусорка и крышку пришлось реально отковыривать я бы поставила 1. Но яйцо два года назад я еще помню поэтому плюс звезда за ностальгию и когда то вкусное меню . Исправлено после ответа: Важен подметить что в моем напитке плавали свернувшиеся кусочки сливок и это точно не было расслоением, а раз сочетание дегустировали, значит бар не умеет готовить напиток, а заветренный салат это не срок хранения, а условия хранения !)
Енот-банда
Москва · Зоопарк
Сохранить
Апрель 2026
Как приятно увидеть реально ухоженных животных, которым помогли избежать трудной судьбы ! Продолжайте в том же духе !❤️
Остров Мечты
Москва · Парк аттракционов
Сохранить
Апрель 2026
Классный парк аттракционов! Один из лучших в России Много внимания к деталям и приятные цены в кафе на локациях. Восторг для взрослых и детей!
Fast Print
Киров · Типография
Сохранить
Апрель 2026
Живут и имеют оценку 4,9 чисто из-за потока и наличия более, чем одной точки по городу. 3/3 раз, что обращалась они чего-то не могли или не хотели, чего-то не понимали. Простая печать на обычной а4 заняла 10 минут… на шоперах не смогли сделать печать из-за файла png… менять разрешение не умеют, все пишут через «вы должны сделать» , а вы то тогда, что должны?) Но особый восторг вызвала невозможность подогнать файл под указанный размер, и помещение всех файлов на лист🤦‍♀️ Допытывали полчаса не понятно о чем, когда в другой типографии сделали все за 15 минут и еще и сделали контур сами 😅 И ничего даже я не была им должна поменять и создать После того, как отправили скрин, где вместо того, чтобы уменьшить картинку под размер, они ее обрезали… А обрезать никто не просил…Более желания пытаться сотрудничать нет. В дополнении к ответу организации: Все описанные мной обращения, как раз о точке которую вы назвали) Она самая ужасная. А если других точек нет, то поглядите карты и где вы отображаетесь и все станет ясно. Обвинительная позиция в сфере услуг - недопустимая роскошь, которую ваша организация себе позволяет. К сожалению, от вас не сбежать и недавно я заезжала забрать заказ нашего дизайнера, к сожалению, я не успела прорекламировать ему хорошие типографии и вынуждена была вновь у вас оказаться. Заказ не успели подготовить, фотобумаги в типографии нет, плоьная глянцевая бумага 46 рублей за лист. Отзыв не о моем возмущении, отзыв для других людей, чтобы те, кто разделяет такую же точку зрения, обошел вас стороной. Я в спешке из-за не сделанного И ЗАРАНЕЕ оплаченного заказа была вынуждена выбирать альтернативы, чтобы не тратить время на дорогу и заказ в другом месте. Девушка три раза повторила, что лучше приходить раньше и, что они вообще закрываются скоро, хотя время очевидно тянула не я. В итоге из 100 листов с фото 40 были отваратительного качества и команде пришлось и тут показать профессионализм и импровизировать. Разберитесь с сотрудниками, ворпрос не в расширении файлов и ваших требованиях, а в подаче) И будет вам счастье !
Искра
Киров · Кофейня
Сохранить
Март 2026
Восторг ! Очень уютное пространство, которое оскорбиьельно назвать «кофейня» При мне выпечку разобрали всю под чистую за 15 минут! И не потому что её было мало, а потому, что на вид она восхитительная, думаю, вкус не отличается. Особенно порадовал авторский глинтвейн в марте в пень, я, как ценитель напитка была этим очарована. Порадовал так же размер свежевыжатого сока, нам принесли не шот, как это обычно происходит, а полноценный стакан. По меню вопросов так же не возникло, классное классическое меню, можно перекусить и полноценно наестся. Отдельные звезды за лежанки для собак, как приятно , было получить предложение от официантов положить лежанку и не держать моего вредину в руках, ведь ему так захотелось. Более того для мохнатых друзей даже есть презент ввиде угощения из говяжей печени собственного производства! Внешний вид всего вокруг- восторг, обслуживание - восторг! Персонал- восторг!