Азалечка
2
Азалечка
0
подписчиков
0
подписок
Отзывы
1
Подборки
Фото
Оттоман
Уфа · Ресторан
Сохранить
Вчера
обманули на деньги, не приготовили заказанное нами блюдо, официант скрыл это и добавил его в чек. все впечатление о ресторане испортилось, честно очень неприятно. жаль что оставили чаевые, обязательно проверяйте чеки перед оплатой!!