вероника ч.
2
вероника ч.
0
подписчиков
0
подписок
1,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ViVi laser
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Апрель 2025
Была сегодня на эпиляции голени и подмышки у Елизаветы. Процедура пришла без боли, в приятной обстановке. Делаю уже не первый раз и вернуть ещё через месяц. Результат хороший. Волоски реально стали на много меньше, думаю к лету добьемся нужного результата. Спасибо Елизавете.