Xiao Adept
4
Xiao Adept
1
подписчик
0
подписок
79,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Icon Face
Казань · Косметология
Сохранить
Март 2026
Косметолог Полина Павловна очень компетентная. Внимательно выслушала, учла все пожелания, дала рекомендации. Сама процедура прошла безболезненно, что очень важно. Как положено, через определенное время была назначена консультация, что все прошло хорошо. Безумно все понравилось. Спасибо!
Пирожковая № 1
Москва · Пекарня
Сохранить
Март 2026
Попробовала ваши пироги на дне рождении на работе. Очень понравилось, решила заказать домой вместо ужина и не пожалела. Выбор большой, взяла мясной , с капустой, деревенский и из песочный с клюквой к чаю. Дети сказали, что был лучший ужин за последнее время!
Счастливый взгляд
Краснодар · Салон оптики
Сохранить
Март 2026
Пришла сразу после офтальмолога заказывать линзы на очки, отдала рецепт, отдали очки через какое то время и сразу понимаю, что что то не так. Подумала, что это просто глаза привыкают в новым линзам и не обратила внимание. Прошла неделя, глаза до сих пор не привыкли к этим линзам. Решила пересмотреть, то что прописала офтальмолог и, то что написали эта работница на кассе, вставила она совсем другие цифры в чеке. Крайне не довольна работой тех, кто на кассе сидел, так еще и плохо обслужили. Буду писать жалобу, до этого проблем в счастливом взгляде не было, набрали всяких плохих работников не работающих, теперь неправильные линзы на очки делают.🤬
Ригла
Геленджик · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2024
Пошли значит купить обезбаливающее под названием «Найс», фармацевт в грубой форме ответила что он только по назначению и это назначение надо показать…. С этим мы смерились и решили взять ношпу. Фармацевт начала искать шкафчик где лежат обезбаливающие лекарства, искала она достаточно долго, что вторая фармацевт сказала той, что ношпа лежит в отделе «Спазмалитики», то есть фармацевт которая нас обслуживала походу реально без образования. Ждали пока она пробьёт это лекарство, долго. Также, нам предложили посмотреть лекарства по скидке, которые находились на ветрине, увидели ношпу с более высокой дозировкой и попросили дать нам её. Фармацевт сказала, что оно стоит 269 рублей, хоть на ценнике написано 255, попросили мы значит пробить по ценнику, на что нам она ответила: «Почему вы со мной так общаетесь?», общались мы с ней в обычном тоне. Ещё раз попросили пробить по ценнику, на что она опять говорит почему мы с ней так общаемся….. Вообщем, что могу сказать, сотрудник из обычной ситуации развела ссору, не очень приятную и начала доказывать свои права, хоть правы в такой ситуации были мы😔. Хочу сказать, что не впервые сталкиваемся с таким хамским отношением именно в этой аптеке, не рекомендую, сотрудники очень грубые, не умеют общаться с покупателями, а то есть с потребителями…Отвратно!