Александр Великий
2
Александр Великий
0
подписчиков
0
подписок
32
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
Санта
Минск · Супермаркет
Сохранить
Сегодня
Очень много минусов простоял я в очереди 19минут передо мной стояли 14 человек ещё парень бегает, работает один кассир больше ни кого из персонала нет как так может лучше закрыть эту Санту ....