Ксения Б.
6
Ксения Б.
0
подписчиков
0
подписок
27,2к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
16
Круассан
Зеленоградск · Кафе
Сохранить
Вчера
Очень вкусное место! На завтрак - только сюда! Большой выбор завтраков! Драеики, сырники, каша, круассаны со скремблом, яичница с беконом. Большой выбор десертов и сладостей! Достойное обслуживание! Все ооочень вкусно! Круассаны - полный восторг! Нежные, воздушные, сливочные!
Музей Мирового океана, экспозиционный корпус Глубина
Калининград · Музей
Сохранить
Июнь 2026
Музей, считаю, обязательная точка к посещению при поездке в Калининград! Планировать можно на целый день, т.к. Там несколько экспозиций и локаций и все очень интересно! Или разбить на несколько дней разные локации! Мы успели сходить на Витязь и общая обзорная в корпус глубина! Остались в полном восторге! Но было мало времени, не смогли остаться там ещё погулять. Так что обязательно закладывает минимум час ещё после экскурсии.
Замок Тапиау
Гвардейск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Замок очень понравился! Все хорошо организовано! Берите сразу экскурсию и обзорную и в рыцарский зал и в типографию! Хорошие экскурсовод! Красивый щамоу! Большая коллекция оружия в оружейном зале! Территория небольшая, но сделано хорошо. И кафе есть рядом после экскурсий перекусить!
Музей открыток
Калининград · Музей
Сохранить
Июнь 2026
Место супер! Но не стоит ожидать от него великих экспозиция. Тем не менее это очень атмосферная локация где можно выбрать открытку, купить и отправить там же. И на втором этаже можно полистать альбомы со старыми открытками, книги старые, журналы. И там ооочень вкусный марципановый чай!
Mõl
Калининград · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
Если рассчитываете выпить там кофе - не рекомендую. Кофе не вкусный. Капучино выглядел как какая-то кофейня жижа с молоком практически без пенки. Крышечки не дали, они закончились. И все бы ничего, если бы сразу предупредили просто об этом. Нам нужно был с собой в машину. Без крыгечек, увы, как ехать в машине с горячим стаканчиков кофе. Оплата только наличными или перевод. Карты нет. Опять же - это ОК, но почему не предупредить сразу, до того как выбрали сувениры и ждали кофе. В общем не знаю, может нам так не повезло, что девушка - продавец не ждала гостей 😁 в целом она даже не положила телефон, её ждал кто-то на другом конце трубки, пока она закончит с нами. Так что, видимо, приехали просто не вовремя 🤣 впечатления остались ужасные от этого места.
Бастион Обертайх
Калининград · Музей
Сохранить
Июнь 2026
Очень понравилось место! Классно все оформили и история и магазинчики! Много антикварных вещей. Вкусная дегустация!
Пармезан
Калининград · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Очень уютное заведение! Все понравилось и еда и подача и обслуживание! Все на высшем уровне! Обязательно зайдём ещё!
Хофбург
Калининград · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Место красивое! Интересно оформлено, будто во дворе сидишь под стеклянной крышей! Витраж красивый! Обслуживание очень быстрое и качественное! Блюда в целом понравились, но было несколько небольших нюансов. Брали салат цезарь, бутерброды с местной килькой, рыбную солянку, борщ и свинину с картофелем. В салате были листья слегка обветренные. Не прям жухлые, но все же. Мясо прожарено было не совсем до конца, но может так предполагает блюдо, тут не знаю. Борщ еле тёплый. Если бы попроще было заведение, даже обратили бы внимание. Но заявка на такой прям РЕСТОРАН. Ощущение, что в таком месте всё-таки должно быть прям на высшем уровне. Но в целом все было вкусное. Мы не разочарованы. Но из-за этих мелочей оценка 4, не 5.
Министерство Завтраков
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Место очень понравилось! Уютно, есть терасса с зонтиками. Персонал очень приветливый и вежливый! Ценник на уровне ресторанов в центре. Порции большие! Еда вкусная! Классно, что можно заказать яичницу в любом виде в любое время дня 😁 Для любителей яиц на завтрак там огромный выбор разных видов приготовления, но и для тех, кто предпочитает другой завтрак предложений много! Заказала авокадо тост, так он просто огромный! Мы попали без записи. Но были в будний день и почти сразу после открытия. Народу уже было много. Место популярное. Поэтому лучше бронировать конечно. К посещению рекомендую! Добавит приятных впечатлений к и без того восхитительному городу!
Медведь
Выборг · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Хорошее место! Приятное обслуживание! Достаточно быстрая подача блюд, не ждёшь по 30-60 минут. Есть разнообразное дикое мясо, для тех, кто не любит - есть варианты с курочкой. Еда вся свежая, вкусная. Атмосферное место. Вкусно и уютно! А главное пришли и попали без очередей и часовых ожиданий на улице!