Лера Ко
8
Лера Ко
1
подписчик
0
подписок
495,2к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
3
Мастер Вкуса
Балашиха · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Заказываю в Мастер Вкуса уже не в первый раз — и каждый раз вкусно! Люля-кебаб, шашлык и всё мясо на гриле здесь просто отменные: сочные, ароматные, идеально прожаренные. Видно, что готовят с душой и используют качественные продукты. Отдельное спасибо персоналу — очень внимательные и отзывчивые. Чувствуется забота о каждом госте.
Поликлиника № 17
Балашиха · Детская поликлиника
Сохранить
Апрель 2025
В поликлинике замечательный хирург, Эмир Керимбекович, очень внимательный, знающий и позитивный! Сразу поставил верный диагноз, назначил операцию. После операции приходили на осмотр и получали подробную консультацию что и как делать. Я очень благодарна, спасибо!
Sointera
Балашиха · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Я рада что в Балашихе появился достойный салон красоты. В салоне используют хорошую уходовоую косметику для волос, хорошие краски. Я убирала блонд, задача не простая. Спасибо мастеру Наталье, цвет был подобран идеально к моему натуральному цвету волос, за что большое спасибо. Отлично постригли. За работой мастеров в салоне наблюдает стилист, это круто. После окрашивания волосы блестят уже неделю, не тускнеют. Супер! Очень рабочая, живая и приятная атмосфера. Несколько раз напоминают о записи через сообщения. Это удобно, записаться тоже можно онлайн. Здорово, спасибо!
Милениум
Балашиха · Солярий
Сохранить
Ноябрь 2024
Большое спасибо салону Милениум! Милена Вы создали прекрасную команду мастеров, так держать! Благополучия и процветания вашему салону! Мастерам маникюра моя большая благодарность за профессионализм. Всегда аккуратно, без травммирования при моей тонкой коже, всегда уточнят нюансы. Идеально красивый маникюр. Отдельное спасибо Ситоре, Светлане, Шушане. На окрашевание в блонд хожу к Инге, мастер отлично подберает оттенки, окрашивание ровное, без резких переходов. В салоне всегда чисто, приятно находится. Вежливая и спокойная атмосфера. Пользуюсь услугами салона Милениум уже более двух лет. Девочки всего вам самого хорошего! Спасибо! (Дополнила отзыв фото, маникюру на фото неделя)
Китайский Визовый Сервисный центр
Москва · Визовые центры иностранных государств
Сохранить
Ноябрь 2024
В целом центр устроен не плохо, есть выдача талонов в очередь, электронные табло и места ожидания. Но очереди на подачу документов очень большие, приезжать лучше раньше за час или 30 минут до открытия. А вот получение паспорта проходит быстрее, за 1-1,5 можно получить документ.
Точка красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2023
Большое спасибо ! Мастеру Алене за профессиональную работу! Также хочу отметить вежливых администраторов. В салоне чисто и красиво. Это было мое первое посещение, впечатления хорошие. Спасибо)
Железнодорожный вокзал Новороссийск
Новороссийск · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Август 2023
Плюсы- везде таблички куда идти, удобная камера хранения багажа, есть магазины с едой и книгами, журналами. Но минус в том что маленький зал ожидания, а на улице привокзальной территории мало лавочек и без защиты от солнца. Учитывая, что с данного вокзала уезжает и приезжает большое количество людей, которые отдыхали на побережье, это очень не комфортно и не практично.
Майтех
Москва · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Июнь 2023
Заказала установку кондиционера, согласовала дату, в приложении есть чат, очень удобно. Позвонили предложили установку даже раньше назначенного срока, приехали как договаривались по времени , мастер сам отзванился. Работа длительная, сложная. Выполненил мастер работу качественно, аккуратно. По цене за каждый метр матерала согласовывал, все четко посчитал. Да, дороже чем изначально посчитали, но это логично, ведь только на месте видно реально сколько чего потребуется. Цена установки средняя по рынку. Для меня важно, что техника установлена по всем требованиям. Мастер был в бахилах! )) Спасибо!
Выставка достижений народного хозяйства
Москва · Музей
Сохранить
Август 2022
Одно из любимейших мест отдыха для познавательных прогулок. Помню ВДНХ с 2004 го года, как много сделано! Открыты павильоны музеи, история как на ладони. Для москвичей и гостей столицы. И нескольких дней мало, чтобы нагуляться и все посмотреть. Каждый приезд новое открытие для себя. Красота фанатов, цветы и очень атмосферная музыка, впечатляют.