Наталья Н.
3
Наталья Н.
0
подписчиков
0
подписок
150
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Персонал будто местные алкаши работает
Магнит
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Персонал отвратительный работает, сколько раз прихожу, столько раз в этом убеждаюсь, сегодня со своей тележкой с товаром меня буквально задавили в ряду, при том что я увидев пыталась отойти, но сотрудники стремительно меня давили, ощущение что специально, придавили мне бедро и ногу, после чего даже остался синяк. Это как вообще??