Максим Подщеколдин
2
Максим Подщеколдин
0
подписчиков
0
подписок
0
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Гарант
Брянск · Автошкола
Сохранить
Вчера
Хочу выразить огромную благодарность инструктору Роману Геннадьевичу. Он настоящий профессионал своего дела! На протяжении всего обучения всегда всё подробно, понятно и грамотно объяснял. Благодаря его знаниям и поддержке я сдал практический экзамен с первой попытки. Большое Вам спасибо! Также хочу поблагодарить преподавателя теории Надежду Владимировну. Она очень качественно преподаёт ПДД, всё объясняет доступно и понятно, без лишней воды. Считаю её отличным преподавателем и справедливым, отзывчивым человеком. Спасибо данной автошколе за все предоставленные услуги. Я ни в чём не был разочарован и остался очень доволен обучением. Желаю автошколе дальнейшего процветания и успехов! ❤️🙃