наталья патутина
5
наталья патутина
0
подписчиков
0
подписок
80,1к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
2
Николь
Кудрово · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Май 2026
Очень рекомендую мастера Татьяну в салоне на Пражской 14! Огромная ей благодарность !!! Вчера -27.05- отводила папийона на полный уход к Николаю -Мастер своего дела!!! Благодарю Мастеров за любовь к животным и к высокому профессионализму!!!
Sahar&Vosk
Кудрово · Ногтевая студия
Сохранить
Май 2026
Людмила Рохлова- Чудесный, профессиональный Мастер своего дела!!! Хожу и на маникюр и на педикюр только к ней!! Очень рекомендую!!!
Этнос
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Очень вкусный шашлык из баранины!!!
Музей театрального костюма
Кострома · Музей
Сохранить
Август 2025
Посетили 13.08.25 музей театрального костюма. Попали на экскурсию к директору этого музея Вере Сергеевне. Экскурсия безумно понравилась. Человек«горит» своим делом, с любовью относится. После этой экскурсии захотелось перечитать всего Островского. Желаем вам процветания.
Дорогая, буду поздно
Кострома · Бар
Сохранить
Август 2025
Очень вкусные блюда, пиво костромское !
Трактир Калачная
Кострома · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Очень вкусно, оригинальная подача блюд, гостеприимные официанты!!!
Старая пристань
Кострома · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Очень крутой ресторан! Подача блюд обалденная!! Сом как холодная закуска, так и на гриле выше всяческих похвал! Официант Влад сориентировал по блюдам , профессионал своего дела!!!
Единый центр Приборов Учета
Санкт-Петербург · Сантехнические работы
Сохранить
Ноябрь 2024
1198494 Иванов В. Очень довольна поверкой. За полчаса мастер отзвонился, все быстро и четко сделал. Отдельное приятное удивление- мастер надел бахилы. В целом все очень оперативно . Благодарность за такой сервис!
Хачапури Марико
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Прекрасное место-всегда с друзьями ходим именно в филиал на сенной. Официант Дарья , совершенно чудесная официантка, доброжелательная, подсказала с выбором блюд. Огромная благодарность!!!! Придем еще!!!