Ольга Павлова
4
Ольга Павлова
0
подписчиков
0
подписок
4,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
3
Sunlab
Екатеринбург · Солярий
Сохранить
Июнь 2026
Очень люблю это место! ☀️ Комфортная атмосфера, очень чисто, есть всё необходимое, девочки очень вежливые, не навязчивые, при необходимости всегда ответят на любые вопросы, помогут. Всегда выхожу после сеанса в прекрасном настроении, отдыхаю душой и телом! 😄 Очень быстро виден результат, буквально со второго посещения, можно приобрести крем для и после загара, представлены очень качественные средства, можно приходить со своим. Советую всем! 💖
Белая лошадь
Сысертский муниципальный округ · Ипподром
Сохранить
Июнь 2026
Отдыхали в Белой Лошади не первый раз, но этот раз оказался наименее удачным. На этапе бронирования и до оплаты - всё идёт очень позитивно, все стараются, отвечают на Ваши любые вопросы, складывается положительное впечатление. В этот раз (8-10.06) отдыхали в Юрте (#2), к моменту приезда юрту почти подготовили к проживанию, не было застелено постельное бельё, в юрте достаточно комфортно, всё в рабочем состоянии, есть 5л воды, кондиционер работает хорошо, мощный фен, небольшой холодильник и минимальный набор посуды и приборов, фумигатор (без пластинок). Постельное бельё появилось к вечеру, но с пятнами... Пользовались доп. услугами - посещали контактный зоопарк, боулинг - некоторые дорожки на ремонте в течение дня, завтрак хороший, в ресторане разнообразные блюда за отдельную плату тоже очень вкусные. Очень понравилось в СПА, доброжелательная обстановка, полотенца чистые, комфортная температура в бассейне, парные, есть всё необходимое в раздевалках, можно попить травяной чай. Отдельная благодарность массажисту Ларисе, профессионал своего дела, очень советую сходить к ней на массаж! Крайне неприятное впечатление осталось от манежа, брали урок верховой езды для ребёнка в день рождения (-2300р.), ребёнок упал с лошади, тренер Ксения Башкова - не советую, заинтересованы все только до оплаты урока, исходят из позиции "вы знали куда шли, это животные". Уважаемые родители, когда заключаете договор, читайте внимательно и принимайте решение взвешенно, особенно заслуживает внимания пункт 1.5. Очень пожалела, что пошли. Обратились в мед. пункт (о чём сделана соответствующая запись в журнале медработника), никто с тех пор не поинтересовался самочувствием ребёнка, нужна ли какая-то помощь, животные есть животные, но люди должны оставаться людьми... WiFi - практически не работал, на вторые сутки был сильный дождь, в Юрте стало сильно капать, ни в каком-то одном месте, а практически везде, проживание возможно только в сухую погоду, учитывайте это! С утра даже не стали завтракать, отдали ключи и уехали, впечатления от отдыха очень противоречивые...что-то было очень хорошо, что-то совсем плохо, для всех, кто планирует отдых, учитесь на чужих ошибках...