Андрей А.
5
Андрей А.
0
подписчиков
0
подписок
39,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Vazaro
Санкт-Петербург · Магазин ножей
Сохранить
Май 2026
Нормальный магазин, но вот их акция «Гарантия минимальной цены» оставляет дурное послевкусие. Если коротко, то у вас никогда не получится ей воспользоваться, так как в «Правилах действия программы» аж 15 пунктов, почему она не может быть применена. Рекламный по сути, но довольно некрасивый по содержанию ход. Будто из 90-х.
Авито
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Двери пункта были открыты, зашел в 09:54. Довольно грубо выставили, сказав, что они еще закрыты. На резонный вопрос, почему тогда двери нараспашку, сотрудница пробурчала, что ждет поставку. Всякое желание пользоваться пунктом пропало навсегда. Благо, конкурентов рядом в избытке. Собственнику стоит учесть, что кадры решают все…
Мартон Palace
Краснодар · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Оплата только наличными или переводом, причем, и за проживание, и в кафе. Деньги уходят вообще непонятно кому, чеки не выдают. Держитесь как можно дальше.
История вкуса
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Март 2024
Регулярно покупал здесь выпечку, пока не обхамили на кассе. Не раз слышал, как грубят другим клиентам в ответ на резонные просьбы и замечания (например, часто не называют сумму к оплате, просто протягивая терминал, не предлагают пакет даже при объемном заказе и т.п.), теперь прошлись и по постоянному клиенту в моем лице. Плохой сервис и пренебрежительное отношение к клиенту - даже не слабое место этого заведения, а визитная карточка. Думал, все это осталось, где-то в 90-х, однако нет. Если не хотите, чтобы вам испортили настроение, держитесь подальше от этой «Истории вкуса».
Familia
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Сентябрь 2022
Невозможно оставить выбранные вещи на кассе, что чрезвычайно неудобно. Мол, берите громоздкую телегу. Создают тем самым максимально некомфортные условия. А все потому, что персоналу просто лень отложить вещи. Тем самым теряют деньги. Впрочем, их дело.
Delic’e
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Очень бестолковое обслуживание: забывают, что заказано, выносят блюда одному гостю, оставляя другого скучать. Может, официанты неопытные, но вернуться после этого желания нет.