Вера Апранич
9
Вера Апранич
1
подписчик
1
подписка
339,7к
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
Теннисный центр Аква-Минск
Минск · Теннисный корт
Сохранить
Июнь 2026
Была в тренажёрном зале,зал хороший,но очень маленького размера,некомфортно будет заниматься при большом скоплении людей.
Ariana Kebab
Минск · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Лучшая шаурма в Серебрянке,даже обычная классическая очень вкусная!
Студия стоматологии
Минск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2026
Замечательная стоматология,адекватные цены и профессиональные врачи,очень понравилась.
Мята Немига Рева
Минск · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Место понравилось,вкусный кальян,кальян мастер тоже классный,есть что покушать,вкусные настойки,интерьер тоже понравился,можно посидеть и расслабиться
Теремок
Новосверженский сельсовет · Детский лагерь отдыха
Сохранить
Январь 2026
Лагерь замечательный. Сын был тут несколько раз,ему тут очень нравится. Кормят отлично и придумывают блюдам интересные названия,развлекают детей по полной-приезжает и тир и аттракционы,делают всякие ярмарки,дети заняты каждый день.
The суши
Минск · Суши-бар
Сохранить
Январь 2026
Вкусные суши,радуют цены на вынос,будем ещё тут заказывать.
Урарту
Минск · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Больше всего понравился дизайн,на втором этаже вообще красота! Внимательный персонал,вкусные блюда
Паб 82
Минск · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Быстрое обслуживание, вкусные закуски и большой выбор вкусного пива, очень понравилась настойка бейлис. Нормальные цены. Классный интерьер.
Ко ролл
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Очень вкусно и выгодно. Бенто ланч это что-то, а цена замечательная, порция огромная и разнообразная, клевое место. Жаль в нашем городе на фудкортах такого нет.
Myata & Mamba
Минск · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Очень понравилось! Начитавшись противоречивых отзывов сомневалась в правильности своего выбора, придя сюда, поняла, что мне определенно тут нравится, место не большое, но очень, уютное комфортное. Я б не назвала его полноценным караоке-это небольшой бар с возможностью попеть караоке. Персонал очень внимательный, добродушный, ответственный, забыла свои вещи, уже почти села в такси, меня догнали и вернули вещи. Зажигательная ведущая всех нас заряжала энергией, создала атмосферу, как будто находящиеся в караоке все давно знакомы. Классный кальян и очень вкусные драники! Вернемся еще!