Диана Р.
6
Диана Р.
0
подписчиков
3
подписки
65,3к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
3
Булки печём
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Милое место. Сотрудницы очень приветливые. Крок Мадам + напиток — топовый вариант, чтобы начать день. Единственный минус кафе — в нем почему-то очень грязно: под ногами песок скрепит, утром в уборной полная урна, диваны в крошках и пятнах.
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Нашли таракана в тартине. Ммм…
Ягода
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Великолепный наполеон!
Рапира
Санкт-Петербург · Кабель и провод
Сохранить
Март 2026
На днях купили батарейки. К сожалению, что-то с ними не то, не работают. Сотрудник видел заминку с ними, но проверить их у себя не продолжил. Странная ситуация. Вроде, мы сами виноваты, что просто ушли, но и сотрудник ничего не сделал.
Чистый мир автомобиля
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Февраль 2026
Почему сотрудники мойки не предупреждают, что рядом постоянно гуляют инспекторы!? Меня оштрафовали на почти 10 тысяч руб. за то, что я стояла под знаком 3.27.
Чайхана
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Выглядит выпечка как надо, на вкус, к сожалению, никак. Сочни немного отдают бараньем жиром.
Азиаты
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Обожаю «Азиатов»! Еда вкусная, сотрудники приветливые и внимательные.
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Пункт явно не вывозит нагрузку. Сотрудники очень вежливые и внимательные. К сожалению, по вечерам выдачу заказа придётся ждать минут 10-15 в очереди.
Тихий sushi lab
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Декабрь 2025
Сотрудники милые, но рамен совсем не стоит тех денег, которые за него просят. Лапша самая обычная, бульон неплохой, чего-то будто не хватает.
Экоцентр Сборка
Санкт-Петербург · Утилизация отходов
Сохранить
Октябрь 2025
Очень удобно сдавать всё на переработку.