Екатерина М.
22
Екатерина М.
6
подписчиков
1
подписка
1,5м
просмотров
Отзывы
203
Подборки
Фото
28
Кыстыбый
Казань · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Еда вкусная, выбор хороший, народу много очень было. Перекусить семьёй после прогулки - место подходящее.
ПаПан
Москва · Пекарня
Сохранить
Май 2026
Выпечка не свежая. Брали булочки с вишней и пирожки. Им уже несколько дней, тесто не свежее, не мягкое. Девушка обслуживает приветливо. Аналогичная ситуация была на Новослободской в Папане, когда сначала была свежайшая выпечка, а потом стали расти цены, а качество и свежесть никакие. В итоге перестали у них брать выпечку. В этом месте ситуация аналогичная! Не могу сказать про остальную еду, но выпечку не рекомендую.
Новая
Сочи · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Пообедать - хорошо. Еда разнообразная, ценник, скорее, ближе к кафе, чем к столовой. Столики и зал приятный.
Клён
Обнинск · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Десерты были вкусные, глинтвейн, какао и морс тоже. Но со столов было не убрано. Также официант не сказал, что на кассе можно получить карту лояльности. В другом кафе узнала об этом.
Клён
Обнинск · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Обслуживание понравилось, спокойное, вежливое. Глинтвейн и медовик вкусные.
Инспо
Обнинск · Фитнес-клуб
Сохранить
Февраль 2026
Приятная студия, была на 2х занятиях у Миланы. Тренировки понравились, тренер все хорошо объясняет, старается. Впечатления остались приятные.
Центр космической медицины и биологии
Москва · Медсанчасть
Сохранить
Январь 2026
Отличные специалисты! Рекомендую!
Пиноккио
Шатура · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Очень приятно кафе (ресторан). 2 раза пробовала тут обеды, будучи в командировке. Хороший выбор, приятное обслуживание. Еда, напитки, десерт - все вкусное и свежее.
Верфь
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Январь 2026
Очень приятное обслуживание, отличный ассортимент! Приятно, что консультант не пыталась применять все традиционные приёмы консультантов, а вежливо инфорсировала, отвечала на вопросы. В итоге я стала счастливой обладательницей рюкзака и обложки для паспорта. Шла в магазин после прочтения отзывов, пока купленные вещи радуют и качество очень нравится. Подробнее смогу сказать после более длительного использования. Спасибо за приятное обслуживание и красивые вещи!
Ю кофе
Великий Новгород · Кофейня
Сохранить
Январь 2026
Кофе и какао вкусные. Обслуживание вежливое, приятное.