Дмитрий
8
Дмитрий
0
подписчиков
0
подписок
181,2к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
5
Русский Транзит
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Июнь 2026
Купил в июне 26го audi q5L Машина доехала за 10 дней 3 дня шла лаборатория и утиль. Все прошло отлично и быстро. Спасибо ребятам. Отвечали на все вопросы пока шла сделка. Буду рекомендовать!
Инкомэстейт
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июнь 2026
Спасибо ребятам! Выручили, зарегистрировал машину рядом в ГИБДД 5 - а болтов для рамки не нашлось. В итоге закрепили. Кофем угостили) и отпустили что б без штрафа поехал) Кстати если у вас рамки номера нет, у них и рамка был, знал бы не колесил не искал… Удачи парням ! Большое спасибо
Нет Звука
Санкт-Петербург · Звуковое и световое оборудование
Сохранить
Октябрь 2025
Приносил колонку на ремонт. Диагностировали. Взялись за ремонт. Но спустя сутки, сказали что не подлежит восстановлению. Вернули, в таком виде… что честно говоря реально выглядело что не подлежит ) флюс не смыт. Капли олова и т д. В итоге, отнес в ничем не примечательный, СЦ в котором за три дня колонку отремонтировали. Из которых 1 день просто приводили все в порядок. Доп звезда, за то что не взяли денег за диагностику. И вот интересно, мне просто не повезло, или просто работают на потоке, и за сложный ремонт не берутся? (Наклейка с актом приемки на колонке до сих пор если вдруг понадобится подтверждение) берегите технику…
Ковроедов
Санкт-Петербург · Магазин ковров
Сохранить
Октябрь 2024
Огромное спасибо ребятам, что смогли вырезать и обшить ковер по моим размерам. Пришел за ковром для ванной… а еще и ковер в кабинет приобрел. Можно на примерку выбрать несколько, привезут и выберете который больше понравился! Спасибо огромное!
Лазерный центр
Санкт-Петербург · Лазерные работы
Сохранить
Июль 2024
Что у нас самое дорогое после мам пап и здоровья? Правильно эмоции!!!?!?!!! Спасибо ребятам за то что смогли подарить благодаря индивидуальному исполнению! Буду ходить теперь только к вам! Спасибо!
Энос
Сочи · Кафе
Сохранить
Март 2023
Очень уютно, милая официантка. Но к сожалению она не виновата, что брошь это не брошь… мясо овощи все присутствует, но бульон как буд-то разбавлен 10ю литрами воды. Скалам вкусный, но ожидал большего, слишком пресно… Кура соус да картошка… В любом случае спасибо.
Останкинская телебашня
Москва · Достопримечательность
Сохранить
Ноябрь 2022
Впечатления потрясающие! Но пропускной режим, что то с чем то)
PiterGSM
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Ноябрь 2022
Ребята молодцы стараются. Спасибо вам
Максидом
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Ноябрь 2022
Пожалуй самый дорогой магазин- все для дома в городе. И на этом всё.
Britva
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2022
Атмосфера и ребята на уровне! Спасибо