postproductionstudio
8
postproductionstudio
0
подписчиков
0
подписок
226,4к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
3
Фаркоп.ру
Москва · Автомобильные прицепы
Сохранить
Вчера
Квалифицированный персонал, хорошие мастера, быстро, качественно, хорошая цена по Москве. За полтора часа всё сделали, можно попить кофе или сходить в новый музей японских машин!
Солнечный день
Омск · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Очень вкусно, не очень дорого, и просторный зал
Аптека 24
Новомосковск · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2025
Как хорошо, что есть одна круглосуточная аптека в городе! Она, в прямом смысле, мне спасла жизнь, когда другие аптеки были закрыты.🙏
Ukusno
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2025
Потрясающее место с очень вкусной плескавицей!🔥👏
Ага Буузная
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Вкусные буузы, но ооооочень долго ждать. Цены доступные, интерьер никакой, из плюсов - по тв показывают клипы театр/байкал, это создает некоторую атмосферу. Наш заказ мы ждали почти полчаса (чай принесли почти сразу, а вот три буузы - через 27 минут). Запасайтесь терпением!👏
Sokroma Вау
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Отличное месторасположение, на этом, пожалуй, всё. Звукоизоляция минимальная, стены будто из картона, входная дверь пропускает все звуки, бойлер гудит на всю комнату, так что если думаете выспаться, то лучше эту идею оставить - соседи будут принимать душ и бойлер будет постоянно включаться и выключаться. Места в номере мало даже для одного, вдвоем ходить «по стеночке», узкий коридор и сразу кровать. Все четыре дня пребывания не работал wifi, два роутера, из-за этого тв на стенке висел как арт-объект (конечно, мы же в Питере), на вопрос: «вы делаете что-то с этим?», получал регулярно ответ, что интернета нет во всем городе. Бесплатно можно выпить кофе (прям за шумной дверью общий холл, где еще зачем-то на ресепшен включают радио, чтобы видимо с утра вставать было не так уныло), но кофе с 8 до 11 утра. Потом аппарат отключают. В номере, где окна во двор - душно. Кондиционер висит над ногами и тв, включать такой «небезопасно», так как если на ночь, то можно простудиться. Есть маленький холодильник и чайник. Одна розетка для них двоих. Ванная комната небольшая, но если все принимают душ в номерах, то напор воды небольшой (бойлер), и горячая вода скорее теплая. Если не собираетесь «жить» в номере, а только приходить и сразу спать, то еще ничего, если вечером придти отдохнуть и полежать (а больше в номере делать нечего - стола нет), то уже «так себе». И возьмите беруши, поможет поспать утром.
ЕвроАвто
Мытищи · Шиномонтаж
Сохранить
Июнь 2025
Всё прошло хорошо, быстро получилось всё сделать. Огорчило то, что договаривались расходники оставить в багажнике старые, а в итоге, так и не оказалось: ни бутылки из под новой тормозной жидкости, ни канистры из под масла 4л, то есть около миллиграмм 700 забрали себе, даже не предоставив канистру из которой масло заливали в мою машину. На мой вопрос, а где же канистра с остатком, получил ответ: «а туда все 4 литра ушли». Мелочь, а не приятно. Подумаю в следующий раз, обращаться или нет в этот сервис.
Прием макулатуры
Орехово-Зуево · Приём и скупка макулатуры
Сохранить
Июль 2024
По-русски не говорят, куда проехать не говорят, сдать здесь невозможно картон. Ужасное место
Т. Н. В
посёлок Пригородный · Приём и скупка вторсырья
Сохранить
Июль 2024
Не принимают здесь макулатуру. Проверено 17.07.2024