Роман
6
Роман
1
подписчик
0
подписок
131,6к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
ОнЛайн Трейд
Химки · Пункт выдачи
Сохранить
Вчера
Самый просторный пункт выдачи во вселенной. Сотрудники приветливые, работают быстро, есть въезд прямо к двери, только так и не смог понять от чего зависит время работы ворот, то одни открыты, то другие.
Мой Сам
Лобня · Автомойка
Сохранить
Вчера
Густая пена, деньги текут с адекватной скоростью. Быстрая оплата карточкой в каждом боксе. Интересная мойка для рук, нигде такую не встречал. Если бы заделали ямы на въезде, поставил бы 6
Wheel Good
деревня Капустино · Шиномонтаж
Сохранить
Вчера
Отличный шиномонтаж, попался приветливый работник. Все сделал на совесть. Единственное, напшикал медную смазку на алюминиевый диск, я потом долго отдирал его.
Пятёрочка
Долгопрудный · Супермаркет
Сохранить
Вчера
В преддверии лета 2026 года в магазине что-то случилось, скорее всего поменялось руководство и персонал. Из буквально лучшего магазина из всех что я посещал он превратился в свинарник: - Часто стоят паллеты и коробки в проходе (я с пониманием отношусь, когда их туда привезли для разгрузки, но это не тот случай). - Вместо пространства для сборки заказов появилась какая-то витрина отдельного магазина. - Недавно заходил, а в холле разложился какой-то торгаш с палёными кастрюлями. - Днем иногда прихожу - людей нет, корзин тоже нет, ни в холле, ни у касс, куда их обычно складывают. - Их нормальная температура морозильника +17 градусов. - В последнее время все молочные продукты прокисшие. Очень надеюсь что новое руководство магазина быстро турнут и он снова станет таким, какой был раньше
Шиномонтаж
Коломна · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2026
Мастер ломастер прибил к литым дискам набивные грузики. Конечно же остались царапины. Хоть диски и китайские, но все равно их жалко. А нормальные грузики наклеил так, что их можно воздухом сдуть. Зато ходил умничал какие у меня кривые диски и как их надо править. Больше сюда не вернусь
Ситилинк
Москва · Товары для дома
Сохранить
Февраль 2026
Заходил в точку несколько раз. Ни разу не обошлось без проблем. Всегда два работника стоят за одним компьютером и обслуживают длинную очередь. Что он там друг с другом делают не совсем понятно. Второй кассы открывать не хотят, хотя она работает - второй работник иногда подходит к ней и что-то там нажимает. В очереди обязательно что-то случится и ждать придётся 10, 20 минут, пол часа. Мне не повезло и такое что-то случалось в каждый мой визит.
Вкусно — и точка
Коломна · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Выдают заказы с такой скоростью, как будто начинают готовку с выращивания коровы. Так же один раз забили на допы.
Мойка самообслуживания
Коломна · Автомойка
Сохранить
Июль 2025
Удобная мойка, деньги очень медленно утекают. Если бы ещё к ней был хороший подъезд, из Москвы бы сюда ездил
Автолицей
Лобня · Автошкола
Сохранить
Июль 2025
В первое время думал что мне очень повезло, преподаватель по теории Константин - профессионал, который любит свою работу и делает её с удовольствием. Первый раз за долгое время на лекцях я с энтузиазмом слушал человека, а не считал ворон. Огромное ему спасибо! Но в какой-то момент началась практика (Хочу сразу отметить что её вёл другой человек). Она перекрыла все положительные впечатления о школе. Возможно это единичный случай, но инструктору по вождению абсолютно не заинтересован в своей работе, он может болтать по телефону, решать свои проблемы (иногда за счёт учеников), обсуждать проходящих по улице девушек не в самой приличной форме, заставлять купить ему кофе (благо хоть деньги отдавал). На экзаменах приходилось говорить с другими учениками, все мы остались солидарны во мнениях. Единственное, хочу отметить его пунктуальность, он никогда не опаздывал, часто мы начинали занятие немного заранее (так как сам приходил раньше). Так же, не буду врать, возможно я что-то перепутал, но вероятно занятий было меньше чем нужно, потому что в бланках занятий всегда расписывались случайное количество раз (от 1 до 4). Я не вникал в это, так как научился водить быстро (скорее вопреки инструктору) и особой нужды в дополнительных занятиях не было, поэтому не стал разбираться и могу ошибиться. И самое главное, что не относится к конкретному инструктору, а является базой - вы ни за что не сдадите экзамен с первого раза. Потому что вас будут специально учить не сдать его с первого раза. Первый экзамен я завалил из-за превышения скорости. А превысил я её, как потом заметил, потому что на занятиях инструктор говорил, цитата "да забудь ты про эти знаки, на экзаменах по знакам будешь кататься, едь быстрее, а то я так усну". А зачем валить вас на первую попытку вы узнаете сами... Это всё что могу написать.
Автомойка на Митяево
Коломна · Автомойка
Сохранить
Июль 2025
Больше всего ненавижу людей, которые вместо того чтобы делать свою работу, начинают рассказывать как им плохо живётся, какие они хорошие и как ужасно с ними обходится руководство. Действительно ли это так, или нет - я не знаю, но я плачу за мойку машины, а не за свою работу психологом. Здесь мне попался именно такой сотрудник. Одного навязанного разговора было было достаточно, чтобы сюда больше никогда не возвращаться. Так же стоит отметить само качество мойки - одной тряпкой мылось всё, кузов, салон, колеса, без каких либо средств, просто смоченной водой. Пытались накрутить доп услуги, взяли лишние деньги за "покрытие кузова керамикой", лишь после посмотрел в интернете сколько это действительно стоит и посмеялся,что мне это сделали всего лишь за 500 рублей. В общем итог - провел здесь час, за то же время на самомойке намыл бы машину в 10 раз лучше и ещё бы пол часа осталось. Я не люблю конфликты, поэтому наезжать на сотрудника который давит на жалость не стал, но других людей хотелось бы уберечь от подобного.