Аксинья
5
Аксинья
1
подписчик
0
подписок
246,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
5
Форест Бургер
Ереван · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Пожалуй, лучшие бургеры в Ереване. Отличное небольшое место, с хорошей музыкой и уютным интерьером. Хозяин прямо очень заботится о качестве еды. Причем не толу во плане свежести, но и в плане вкуса. Самодельные соусы, лимонады, офигенные сочные бургеры (особенно, с буйволом). Прекрасные нагеттсы из индейки Отлично прямо всё
Кафе № 2
Дилиджан · Кафе
Сохранить
Май 2026
Прекрасная кухня, персонал, расположение Ради их горячего шоколада я готова каждые выходные приезжать из Еревана
Vasilchuki Chaihona № 1
Минераловодский муниципальный округ · Чайхана
Сохранить
Август 2025
Я понимаю, что в аэропорту всегда цены конские. Но, вы просите за кофе 1000, за чизкейк 1000 и приносите пластиковые столовые приборы? Серьезно? Экология? Уважение к клиентам? Нееееет Не помню, когда и в каком аэропорту я такое видела хоть когда-нибудь
Мимино
Железноводск · Кафе
Сохранить
Август 2024
Даже не успела сфотографировать не съеденную еду, настолько это прекрасно. За переделку отдельное огромное спасибо. Пожалуй, одна из лучших в моей жизни. Шашлык из баранины, замеченную овощи ровно такие, какими вы их представляете, когда думаете о правильном шашлыке. Вид с террасы радует, рядом лестница до парка. Потрясающее место))
Шаурма
Екатеринбург · Кофе с собой
Сохранить
Ноябрь 2022
Отличная шаурма и очень хорошие сотрудники. Встречают, помнят заказы, очень дружелюбные . Шаурма даже лучше, чем у Аро или Мангалыча. Однозначно пять звёзд
Guru GSM
Екатеринбург · Ремонт телефонов
Сохранить
Май 2020
Знакома с ребятами второй год - чинили и телефоны, и ноутбук, и читалку. Ноут так второй или третий раз у них (у меня есть талант всё ломать). Всё всегда ровно, без нареканий и внезапных "мы договоривались на 2000, но заплатите 3000", как иногда бывает в других сервисах. Видно, что ребята прямо болеют своим делом, и это очень радует и располагает. Отдельный плюс цены - одни из самых адекватных на рынке. Ребята, вы очень крутые, спасибо)))