C
crispmedia
C
3
crispmedia
0
подписчиков
0
подписок
9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Aksamit
Минск · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2025
Хочу поблагодарить Гулину Наталью Михайловну за успешно проведенную лабиопластику. Результат просто бомба. Болезненных ощущений, чтобы это мешало моей повседневной жизни не было с первого дня операции. Наталья Михайловна была на связи все время, если были сомнения всегда проводила осмотр.Я следовала всем рекомендациям и заживление проходило «по графику»). Еще раз огромное спасибо.