Андрей Иванов
18
Андрей Иванов
7
подписчиков
11
подписок
1,3м
просмотров
Отзывы
162
Подборки
Фото
20
Пятёрочка
Красное Село · Супермаркет
Сохранить
Вчера
Все очень мило... Товар,персонал,цены. Очередей в кассу нет практически. Есть терминалы самообслуживания для оплаты. В магазине чистота и порядок. Не жарко,-кондиционеры. Хотя на улице было +27 !!!!
Церковь Троицы Живоначальной в Марьино
деревня Андрианово · Православный храм
Сохранить
Май 2026
Позор!!!😭😭😭
Международный аэропорт Пулково, терминал 1
Санкт-Петербург · Терминал аэропорта
Сохранить
Апрель 2026
Всё просто супер!!! Продумано всё до мелочей. Всё для удобства людей !!!!! Замечаний никаких просто нет. Да наверное и быть не может при такой классной организации процесса!
Церковь Казанской иконы Божией Матери в Вырице
городской посёлок Вырица · Православный храм
Сохранить
Апрель 2026
Великолепно!!!! Милейшее,блаженное место.... Охватывает, при посещении места, какая то трепетность.... Чувствуется,что все сделано там и поддерживается в достойном виде- с большой любовью...🙏
Фотоателье
Красное Село · Фотоуслуги
Сохранить
Март 2026
Прекрасное обслуживание!!! Делают всё очень быстро и качественно!!! Цены тоже великолепные!!! Ниже,чем средние цены на такие услуги в близлежащих организациях! Спасибо!
Чесменский храм Рождества Иоанна Предтечи
Санкт-Петербург · Православный храм
Сохранить
Март 2026
Великолепное место!!! Эта церковь- просто "конфетка"-!!! И снаружи, И внутри!!! Чудом уцелевшее после бомбежек и артобстрелов ВОВ удивительно гармоничное творение арх.Фельтена
Sokolov
Красное Село · Магазин часов
Сохранить
Март 2026
Милое место. Расположено очень удобно, в шаговой доступности. Выбор товара широк. Удовлетворит любые вкусы и запросы. Очень приветливая и любезная сотрудница помогает с выбором
Сампсониевский собор
Санкт-Петербург · Православный храм
Сохранить
Март 2026
Прекрасное место!
Городская поликлиника № 93
Красное Село · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Март 2026
Сервис не плохой... Персонал любезный. Чистота. После ремонта интерьеры освежились. Вот только дозвониться до колцентра проблема: если даже это вам и удалось в 8-00,...то вы окажетесь где то 29-30 м в очереди, ещё полчасика ожидания ответа оператора и......- А номерки к врачам-специалистам уже закончились!!! Завтра звоните!!! Ууужас!!!!!😂😂😂
Исторический парк Россия - моя история
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Март 2026
Прекраснейшее место!!! Великолепно организованное музейно-историческое пространство ! Для проведения тематических мероприятий, концертов,семинаров,мастер-классов, тренингов,team building, и проч. Прекрасное кафе,отлично организовано питание, всё вкусно,добротно,цены не завышенные. Хорошая парковка,удобно добираться и на общественном транспорте!