Ирина Г.
4
Ирина Г.
0
подписчиков
0
подписок
404,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Ларго
Москва · Кафе
Сохранить
Вчера
Хочу выразить огромную благодарность всей команде ресторана "Largo" за великолепную организацию дня рождения моей дочери 19 июня. Прекрасные менеджеры Ольга и Мехри оперативно решали все текущие вопросы по мероприятию. Всё было сделано на высшем уровне: уютный и красивый зал, невероятно вкусная еда и замечательное обслуживание. Официант Елена - профессионал в своём деле. Особый комплимент хотелось бы сделать очаровательной Мехри. Ее обаяние и невероятная чуткость ко взрослым и детям создавали у нас ощущение очень тёплой и домашней атмосферы, как будто мы пришли в гости к своим самым близким родственникам. Это было очень приятно и значимо для нас. Большое спасибо за массу положительных эмоций! Ресторану желаю успехов и процветания! Однозначно рекомендую!
БизнесБас
Москва · Автобусный парк
Сохранить
Май 2022
Хочу выразить огромную благодарность компании "БизнесБас", в частности менеджеру Роману Никулину, который уже несколько раз помог нам организовать замечательные поездки для наших детей! Вежливость, оперативность, внимательность к клиенту - те качества, которые подчеркивают высокий профессионализм Романа. Отдельно хочется поблагодарить водителя Алексеева Дмитрия Анатольевича. Очень приятный, культурный и ответственный человек. Отзывчиво и быстро реагирует на просьбы и пожелания клиента. Плюс ко всему прекрасно относится к детям. В салоне автобуса комфортно было находиться не только из-за чистоты, но и из-за в целом доброжелательной атмосферы. И дети, и взрослые остались поездкой довольны!
АниматорБэст
Москва · Организация мероприятий
Сохранить
Июнь 2020
Хочу выразить благодарность агентству АниматорБэст за качественно проведенное мероприятие для моего ребенка. Слаженная работа коллектива, его доброжелательность и оперативность, умение слушать и слышать заказчика плюс широкий спектр услуг компании позволили в максимально короткие сроки организовать чудесный праздник для 7-летней девочки. Отдельное спасибо аниматору Антону, который мастерски перевоплотился в мультяшный персонаж Черепашки-ниндзя. Было очевидно, что человек сам получает удовольствие от своей работы. С первой и до последней минуты Антон прекрасно удерживал внимание не только детей, но и родителей. Много движения, радости и веселья! Масса позитивных эмоций, которые и должны быть на детском дне рождении! В целом ожидания оправдались на все 100 %. Будем сотрудничать и дальше! Елизавета, Ирина, Антон, большое спасибо вам и вашему агентству!