Наталья Карпенкова
5
Наталья Карпенкова
0
подписчиков
0
подписок
271к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Энергия
Екатеринбург · Курьерские услуги
Сохранить
Июнь 2026
Ни одного плюса не могу описать, груз лежит с 10 числа, в Екатеринбурге на ул. Монтажников, расстряние до нас 120 км, отказывалась отправоять этой компанией и не буду больше, думаю скоро многие так и сделают, из новосибирска груз идет больше недели, это просто кошмар, НЕ советую …..лучше переплатить но получить груз быстро
Mobil 1 центр
Артёмовский · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Сентябрь 2025
В первый раз обратилась в сервис, всё чётко, быстро, профессионально,машинка летает! Очень вежливые и приятные молодые люди, которые там работают 😊 спасибо вам, я всем буду рекомендовать!!!!
Поликлиника онкологического диспансера
Нижний Тагил · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Февраль 2025
Возили папу, хорошие врачи, и как специалисты и как люди, доброжелательные, спокойные, очередей нет, все пациенты заходят по очереди ,Серкова Светлана Сергеевна, спасибо за ваше отношение!
Дворец молодёжи
Екатеринбург · Дом культуры
Сохранить
Февраль 2025
Душный зал, много народу, не проветривается, дышать не чем
У Сахила
село Малая Лая · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Отлично! Всегда свежая еда, гостеприимные, очень вкусно и не дорого!
Club Nena
район Манавгат · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2021
Отдыхали в этом отеле с 28 го сентября по 5 октября, 2021 отель довольно симпатичный, приветливый персонал, ухоженная территория. Питания достаточно, всегда выбор есть, но номера на первых этажах, это что то... Ночью очень холодно, спали в костюме, попросили одеяло, принесли, но тоненький плед. В номере сырость и ужасный запах канализации, не выносимый. Уборка на тройку, полы просто протирают, но если попросить всё, уберут.. Море хорошее, вход только очень опасный, часто волны и глубоко, детей нельзя оставлять без присмотра. Посетили массаж при отеле, ребята молодцы, очень приветливые, прошла курс, пока отдыхала, массажистка Ваян, прекрасно делает свою работу, моя спина ожила, спасибо ей за это! Муххамед отличный администратор, всегда в белом, не пропустит ни одного клиента, всегда спросит как самочувствие. В общем отдых мне понравился, думаю не большие нюансы, это мелочи