С
Светлана Ежова
С
5
Светлана Ежова
0
подписчиков
0
подписок
229к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Ярче!
посёлок Ростовка · Супермаркет
Сохранить
Сегодня
Отвратительное обслуживание, очень не приятные продавцы, грязными руками пытаются открыть крышку на стаканчике с кофе, чтобы проверить количество налитого. Очень нравится сеть этих магазинов, но с таким сталкиваюсь впервые. Просто кошмар.
Твоя
Омск · Парикмахерская
Сохранить
Апрель 2025
Отличная парикмахерская, мастера очень приятные, приветливые. Мой любимый мастер Татьяна, профессионал и просто позитивный человек. Я всегда уходу от них в отличном настроении, так же как и клиенты , которые есть там всегда. Удачи Вам и процветания. Так держать!!!
Festival City
Омск · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2024
Посещаю регулярно магазин Парфюм Лидер в данном комплексе. Один из лучших магазинов ПЛ в городе. Всегда отзывчивый и внимательный персонал, очень квалифицированный. Без покупки не ухожу. Покупаю не только то зачем пришла, но и получаю массу приятных впечатлений, отличное настроение.
Бани на Дмитриева
Омск · Баня
Сохранить
Февраль 2024
Были в январские праздники. Замёрзли, в номере холодно, бассейн мутный и холодный. На просьбы добавить температуру, администратор ответила, что всё автоматизировано. Не рекомендую. Настроение испорчено.
Клиника доктора Яковлева
Омск · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2021
Добрый день! Наблюдаюсь в клинике на Иртышской набережной у врача Беловой К. Н, потрясающий врач, но живу я на левом берегу и в силу обстоятельств процедуры удобнее проходить на 70 лет Октября. На сайте клиники указано, что в субботу она работает до 14.00,я пришла в 11.50 и мне отказали в процедуре, обосновав тем, что уже никого нет и никто ничего делать не будет. Затем я услышала, что я должна постоянно ходить, хотя это не первый мой приход в эту клинику(я делала процедуру и летом у них) , потом что я должна позвонить и предупредить, потом ещё и ещё... В общем вышла с полным разочарованием, чувством школьницы, которую отчитали, а процедуру пропускать нельзя. Очень не рекомендую этот филиал, хотя выборочно врачи отличные. И откорректируйте время работы клиники, если в 11.50 вы уже не принимаете.