Александр Николаев
10
Александр Николаев
1
подписчик
0
подписок
305,7к
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
2
Газпромбанк
Псков · Банк
Сохранить
Декабрь 2025
Это ужас! Отказываются возвращать деньги по истечении срока вклада! Нелепые отмазки о отсутствии сотрудника, хотя деньги заранее были заказаны! Офис г.Псков. Персонал хамский! Настоятельно не рекомендую!
CDEK
Псков · Курьерские услуги
Сохранить
Июль 2025
отвратительное отношение к клиентам! надеюсь никогда больше не придется пользоваться услугами! курьер уже 2 дня просто динамит: в первый день позвонил в 17.30 и сказал, что до этого он якобы не дозвонился, а сейчас он уже не поедет, так как у него рабочий день до 18! хотя при этом я(зная что у меня заказ висит) сам звонил ему и через оператора, и на личный номер, который дал оператор СДЕКа - он не брал трубку. Во второй день была оговорена с оператором доставка с 12 до 14. В 14,35 звонит курьер и говорит, что приехал. Ну что, здорово. Только никто не может сидеть и ждать его целый день. А ему всё равно: говорит, чтобы оформили новую заявку на другой день. И так может продолжаться бесконечно.
Port Nature Luxury Resort Hotel & SPA
район Серик · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Всё понравилось! Еда супер! Пляж хороший, анимация нормальная!
Калининградский зоопарк
Калининград · Зоопарк
Сохранить
Май 2025
Классный зоопарк
Шпрот
Калининград · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Еда вкусная сервис хороший
Центральная
Псков · Кафе
Сохранить
Май 2025
Хорошо, что работают и выходные. Еда более-менее
Мурариум
Зеленоградск · Музей
Сохранить
Май 2025
Ну так себе: если вам не интересны коты, и вы просто хотите подняться на смотровую, вам всё равно нужен билет на всё
Музей Мирового океана, экспозиционный корпус Глубина
Калининград · Музей
Сохранить
Май 2025
Не совсем понятный алгоритм посещения: всё разделено отдельными билетами, цены на которые не маленькие
Штайндамм 99
Калининград · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Всё понравилось
Дача Академика К.
Псков · Бар
Сохранить
Май 2025
Обстановка симпатичная. Еда не соответствует цене: администратор разрекламировала смокер, но заказанное из него блюдо разочаровало(сухое, с горчинкой), хотя когда пробовали в другом ресторане блюдо из смокера, то понравилось. Настойки нормальные, пиво одно было неплохое, а другое кислое. Ну и самый большой минус - это сервис: одна официантка плавает по меню, постоянно путается, вторая взялась уносить тарелку, когда на ней ещё лежит недоеденная еда, а когда попросили счёт - 15 минут никого ...