Камиля Набиуллина
4
Камиля Набиуллина
1
подписчик
0
подписок
24,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
6
Кузляр
Казань · Салон оптики
Сохранить
Июнь 2026
Отлично прошла лазерная коррекция! Персонал вежливый, хороший, всегда подскажет💓 И врачи все хорошие)
Carmelo Coffee
Казань · Кафе
Сохранить
Март 2026
Очень хорошее место, кофейня уютная и атмосферная, музыка хорошая! Персонал вежливый, еда очень вкусная и аккуратная сервировка. Будем обязательно приходить ещё, теперь наша любимая точка!
Carmelo Coffee
Казань · Кофейня
Сохранить
Март 2026
Кофейня уютная. Кофе и лимонад были вкусные. Но еда просто ужасная: приготовили так, как будто человеку всё равно, что отдавать гостю. То, что нам отдали в жизни не выглядит так как у них на картинке - отличается. Мой молодой человек заказал себе тост с тунцом, а я себе заказала авокадо-бранч, и ждали мы это 20 минут, хотя людей вообще не было. Тост с тунцом выглядел не очень, как будто пожевали и кинули. А авокадо-бранч просто был отвратителен. Мне бариста сказал, что в него входит песто, но мне его не положили. Само авокадо ужасно жёсткое, съела еле-еле, потому что была голодная. Показала баристе это авокадо, что они забыли положить песто. В ответ он мне сказал: «Ой, забыли», — и позвал повара. Повар смотрела на меня презрительно, общалась неуважительно и сказала: «Да, песто нет, но авокадо и песто — это одно и то же. Ну, я могу вам переделать, только надо будет подождать». Авокадо и песто — одно и то же? Что? Как бы нет, это разное. И чтобы я опять ждала 20 минут? Я сказала нет, я не хочу ждать, но могу в качестве комплимента принять десерты с витрины. Она меня не слушала, и прямо было видно, что жалко им отдавать какой-нибудь десерт в качестве извинения. Хотя обычно в ресторанах и кофейнях так делают. Я сама раньше работала в кофейне, и у нас было такое: если была хоть одна ошибка, у нас мы всегда извинялись и предлагали в качестве комплимента десерт, и обслуживание было намного лучше, чем тут. Она посмотрела так, как будто обижена на меня, и кинула мне протеиновый батончик на подоконник сиденья и ничего не сказала. Настроение испортили, не рекомендую. Были 20.03.26 в 20:40
4 Сезона
село Высокая Гора · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2025
Лилии просто вау, хорошее обслуживание вежливые. Долго искала лилии и нашла наконец-то именно тут, ещё такие красивые. Рекомендую!
Жизньмарт
Казань · Магазин кулинарии
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличное место перекусить, очень уютно и вкусно!