Мария С.
5
Мария С.
0
подписчиков
0
подписок
106,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Гель Лак
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Всегда хожу в этот салон, здесь все мастера хорошие, и маникюр получается идеальным! Легко записаться на удобное время. Классно что находится в шаговой доступности от дома
City Nails
Москва · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2025
Долго искала салон, чтобы было рядом с домом и чтобы мастера были хорошие. Наконец нашла, хожу сюда уже несколько месяцев. Мастер Диана особенно хорошо делает свою работу, взяла меня с моими проблемными руками, я грызу кутикулу. Не побоялась и сделала превосходный маникюр!
Мастер маникюра Ильичева Е. Н.
Серпухов · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2023
Мне понравилось, как мастер сделала маникюр. Спасибо Елене, обязательно посещу еще раз! Один из немногих достойных мастеров в Серпухове!
Ригла
Москва · Аптека
Сохранить
Июнь 2023
Хорошая аптека, всегда выручает тем, что круглосуточная. Сделал заказ даже ночью через приложение и через час уже можно идти забирать заказ. Мне, астматику, это полезно, когда внезапно закончилось лекарство. Через приложение выходит выгодная цена, дешевле чем цена на витрине.
Скамейка
Москва · Скамейка
Сохранить
Июнь 2023
Лучшая скамейка во всем филевском парке. Сижу на ней каждый день и обретаю смысл жизни!
Rimma
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Май 2023
Очень классный магазин! Существует в этом торговом центре давно. Приятная хозяйка, большой выбор колготок, хожу сюда уже больше десяти лет :) Оплата только наличными
Зоозавр
Москва · Зоомагазин
Сохранить
Апрель 2023
Хожу только сюда. Магазин сотрудничает с хорошими фирмами кормов. Приветливый персонал. Всегда есть акции и скидки.
Хлеб Таврический
Химки · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2020
Пришла в пекарню 22 октября, покупала себе торт на др. Покупала чизкейк, утончила из чего крем. Продавец сказала - маскарпоне. По факту я отдала 600 рублей за творожную ватрушку, в которой маскарпоне не то что нет - там творога даже пожалели. Тоненький слой начинки и тесто. Даже не песочное. «Спасибо» за такой подарок на день рождения. Не рекомендую