Павел Кизернис
9
Павел Кизернис
1
подписчик
4
подписки
2,6м
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
19
Servis-Grant
Донецьк · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Июнь 2026
Ужасный сервис. 4 раза приезжал за мультиваркой. Первый раз привез на ремонт. Попросили ₽300, взяли мультиварку. Потом тишина недели две и звонок — приезжайте, готово. Приехал, ждал 40 минут открытия. Потом включают при мне мультиварку в розетку в сервисе — я слышу хлопок (короткое замыкание). Улыбаются и просят заехать позже, говорят, что "предохранитель". Уехал. Звонят и говорят, что подключили другой шнур к мультиварке и все работает, мол проблема была в КЗ на самом шнуре. Возвращаюсь через 3 дня за мультиваркой и при включении оказывается, что тен не греет вообще. Пошли шаманить при мне, я снова жду... Выносят, вроде ок, на режиме "жарка" тен нагрелся. Говорят, что "забыли подключить проводок на тен при сборке". Отмазка конечно уровня школы, но даже если так — выходит, что после КЗ её никто не проверял вообще (3 дня)! Я спешил и повез домой. Дома оказалось, что режим крупа вообще не греет. Привожу снова показываю им это и предлагаю 2 пути: сейчас при мне быстро это исправляется либо полный возврат моих денег (₽2900). Возврат делать не хотят, идут шаманить, снова обещают купить "семистор" через 2 дня. Я уже выкатал хз сколько бензина и не готов был ждать пятницы, которая превратилась бы в понедельник. Попросил возврат моих денег. Мне угрожали, что сломают мультиварку к тому состоянию, как было (не включается). Но в бак бензина залить "как было" не предлагают и время моё мне никто не вернёт. Пришлось вызвать полицию, чтобы забрать мультиварку и ₽2900. Сервис отвратительный, отношение к клиентам как лохам, вешают лапшу... Особенно директор — очень лицемерный, ничего не слышащий человек. Ещё и позволяющий себе оскорбления на ровном месте. Да я был не доволен, но я никого там не оскорблял. Буду писать жалобу в Роспотребнадзор. Ни в коем случае не доверяйте СВОЕ ВРЕМЯ этому сервису! В итоге я потерял больше, чем если бы просто сразу купил новую мультиварку! Считаю, что такой "ремонт" не должен вообще существовать!
Барбершоп Царь
Донецк · Барбершоп
Сохранить
Август 2025
Хорошее место! Мастеру Ренату респект!
Профи Тур
Донецк · Автобусные перевозки
Сохранить
Июль 2024
Диспетчеры хамят жуть. Отвечать, где место посадки в Ялте им некогда, адрес они не знают. Вторая звезда только из-за адекватного водителя, с которым ехали в Керчь. Надеюсь больше с этой конторой я не свяжусь никогда.
Сказка
Ялта · Зоопарк
Сохранить
Июль 2024
Зоопарк огромный, можно лазить целый день. И в этом заключается сразу и плюс и небольшой минус. Плюс в том, что разнообразие животных и их условия действительно достойны. А вот как там прожить этот день с семьёй не понятно. Кафе, которые обозначены на карте не работают или давно закрыты. Чтобы купить воды перед колесом обозрения пришлось идти в самое начало и там брать воду/напитки исключительно в таре пол 0.5л. Да, по зоопарку встречались автоматы с теми же тарами по 0.5л, но перед нами многие жаловались, что бутылки не выпадают из автомата после оплаты. Ещё одна боль (лично моя) — это отсутствие безналичной оплаты. Банкомат конечно есть на входе, но удобством это назвать сложно. Если опустить эти минусы, то зоопарк довольно прекрасный и разнообразный! Больше всего запомнились пеликаны. Обязательно возьмите рыбку для них на входе. Лайфхак: можно смело взять с собой морковку/соломку/петрушку/апельсины для корма практически всем подойдёт. Хищникам конечно нужно брать мясо. А вот медведи с удовольствием жуют апельсины и если кинуть последние в воду, то можно увидеть как медведь за ним булькнет))
Ракушка
Донецьк · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Постоянно не работает терминал или кто-то не хочет платить налоги...
Геркулес-Moloko
Донецьк · Супермаркет
Сохранить
Июль 2024
Тесно, перебои с сигаретами...
Столовая Ферма солнца
село Курортное · Столовая
Сохранить
Июль 2024
Уютно, вкусно, доступно)
Ростовский-на-Дону зоопарк
Ростов-на-Дону · Зоопарк
Сохранить
Апрель 2024
Зоопарку конечно нужен уход. Пруд у птиц грязный, енот полоскун вынужден полоскать еду в грязной луже... Но впечатления остались и приятные в том числе
Еда Всегда
Таганрог · Столовая
Сохранить
Апрель 2024
Вкусная столовая! Питались там 4 дня подряд и не попалось ничего не вкусного.