Павел
30
Павел
13
подписчиков
0
подписок
4,7м
просмотров
Отзывы
420
Подборки
Фото
247
Продукты
садоводческое некоммерческое товарищество Оптимист · Пекарня
Сохранить
Июнь 2026
Раньше вроде норм был! В 2022 ценники конечно зашкаливают! Причём ценник очень нагло задран! Пиво жигулевское 1,45 которое в Дикси по 86 руб., тут по 198р.. Да и вообще все баклахи по 198р. Есть тверское по 168р., кстати, вкусное лучше чем жигулевское или гусь там какой-н. Вообщем стараюсь по максимуму в городе брать или в Морозовке. Но как магазин на всякий случай то подойдет. Но лишний раз к ним не пойду т.как денег оставишь как за неделю в городе. UPD: на 2026 год все в корне поменялось. Отличное место 🥇. Цены в полне рыночные. Можно сказать Магазин-кафе, всегда можно встретить приятную компанию, есть столик, детское развлечение. Устраиваются часто массовые мероприятия(праздники). Стало даже так, что можно с собой с города не вести, а тут прикупить, люди так и делают.
По пивку
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2026
Не работают, графика работы нет.
Химико-токсикологическая лаборатория
Санкт-Петербург · Медицинская лаборатория
Сохранить
Май 2026
На телефоны не отвечают, можно пройти процедуру по живой очереди, без записи в день посещения.
Столовая
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
В обеденные часы, а именно в 13.00 пытался пообедать. Даже воити неудалось, большая очередь, аж на улицу. Видимо пользуется спросом, значит хорошая, но отобедать не удалось😭
Столовая
Санкт-Петербург · Столовая
Сохранить
Май 2026
Смешная столовка, буд-то попадаешь в прошлое. Мало столов в обеденное время есть вероятность не сесть либо сесть с кем-то незнакомым(не комфортно). Блюда так себе, стоимость не демократичная. За все, что на фото 700 слихим ₽.
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Заходил на обед, бизнес ланч около 500р. Не сытный, не наелся. В обед больше не пойду. Ну а как рестик в вечернее время, наверное хорошо.
Сенная 4
Санкт-Петербург · Бизнес-центр
Сохранить
Май 2026
Имеет табачная лавка, в которой продают чапман яблочный толстый, работают с 8 утра, т.е перед работой можно купить. В окрестностях табачки в Это время не работают.
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Дикси как дикси
АзъБука
Санкт-Петербург · Книжный магазин
Сохранить
Май 2026
Покупал тут скотч.
СПб ГУП Пассажиравтотранс, Автобусный парк № 6
Санкт-Петербург · Автобусный парк
Сохранить
Май 2026
Отличный парк. Проходил тут практику на категорию "D". Преподаватель хороший. Автобус Лиаз- старенький, но исправный. Обучают очень хорошо.