Анастасия Пархоменко
9
Анастасия Пархоменко
0
подписчиков
0
подписок
315,8к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
15
Важный Лосось
Саратов · Суши-бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Отвратительно. Почему ни один ваш промокод не применяется ? Вы упорно делаете рассылку по базе контактов, а когда вводишь адрес на который уже заказывали - ваши промо не работают. Это раз Второе, сделали заказ на сайте ( очень неудобно, ужасный сайт) спустя 40 минут , приехало все в одном пакете и горячие и холодные роллы, естественно остывшие. Не положили ни одной специи. Ладно, на сайте это написано мелким шрифтом , что нет специй. Тогда почему вы не согласовываете заказ по телефону и не предупреждаете что нет ни одной специи в комплекте. Почему я должна есть ваши «премиальные» ролы без соуса и специй? А ваши сотрудники , это вообще отдельное. Упирался по телефону и ни разу ни извинился , как будто так и должно быть. Знаете , второй раз я заказываю у вас, и второй раз в полнейшем шоке, от качества и сервиса. Полное дно! Я продублирую этот отзыв по всем отзовикам и сервисам.
ЛарисаСтепанна
Саратов · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Очень вкусно пообедали с мужем. Уютная атмосфера, приятный персонал. Блюда очень понравились . Придем еще!
Шаверма на углях
посёлок Новогусельский · Кейтеринг
Сохранить
Июнь 2025
Отличная шаурма, вкусная, качественная. Шашлык, красный соус и лаваш!
Внутри
Саратов · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Хорошо, но подвальное помещение не очень комфортно конечно. Много людей пускают частенько - напрягает Остальное все ок
Fitleto
Энгельс · Падел-клуб
Сохранить
Июнь 2025
Классно, мне нравится центр!
Отделение почтовой связи № 410017
Саратов · Почтовые услуги
Сохранить
Июнь 2025
Все норм, спасибо
Gp Service
Саратов · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июнь 2025
Хороший сервис. Несколько лет обслуживание делаем здесь.
Fresh
Саратов · Автомойка
Сохранить
Июнь 2025
Постоянный клиент и я и муж
К4
Саратов · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Хорошее место. Расположение для меня удобное. Есть летняя веранда.
Чё? Харчо!
Сочи · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Вкусно, обслуживание отличное! Были несколько раз- все понравилось