Юлия Бонда
4
Юлия Бонда
1
подписчик
0
подписок
117,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
10
Свой Теплый Дом
Кудрово · Строительная компания
Сохранить
Март 2025
Строили нам дом в марте 2024г. Каркасник 1.5этажный 109м.кв. Нам досталась отлична бригада (Михаила),ребята все сделали ровно за 1 месяц. Нариканий по качестве сборки нет. Ездили чут ли не через день на стройку, видели весь процесс, все сделано лучшим образом, соблюдены все технологии. За такую строительную бригаду огромное спасибо компании. Дали нам много советов, что и как доделать. На момент начала строительства был очень ограниченный бюджет, сейчас понимаем что надо было обговорить по материалам что то подороже и конкретнее, но нам действительно сделали всё на совесть. По возникающим вопросам (в ходе строительства), ребята (у нас был Андрей) всегда на связи. В общем страхи о стройке не оправдались. В общем рекомендую. Мы были во мрогих компаниях, рады что остановились на этой.
Delta Fertility Clinic
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2025
Комфортная клиника, кабинеты хорошо оснащены, всё сразу и наместе😊. Обращаюсь не впервые, врач Русских Е. А. хороший специалист, осмотр мягкий тчательный, понятные и подробные консультации. Для таких паникёров как я, отличный подход👍😅, спасибо за психологическую поддержку.
Воронежская городская больница № 16, поликлиника № 14
Воронеж · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Август 2024
Врачи на приёме требуют покупать чистые листы А4, типа им больница не закупает. Серьёзно! Врачи сидят в кабинетах и не вызывают пациентов, а хочешь зайти сама - подождите. Так и ждёшь пока у врача смена закончиться, а он потом говорит что вы опаздали🤦. На вопрос что с моими анализами, отвечают что вам надо? 😐 99% сотрудников хамы. Врачи отсиживают повинность а не работают.
Greengas
Всеволожск · Газовые баллоны
Сохранить
Апрель 2024
Удобная заправка, всегда помогают с газовым баллонами (достать, загрузить). Скидка за наличку. Баллоны взвешивают на остаток газа. Вежливый персонал.
Хваловские воды
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2024
Вода как вода, все нормально. Но все их преимущества, как они расписали на сайте : "нет залога за тары, скидки на первый заказ" это все враньё! С меня взяли залог за тары и скидки на первый заказ не дали, мол я заказываю воду в частный дом и вообще я не юр лицо! Так что скидки на таких как я не распространяются, и залог с меня надо взять🤷